Ма
Марта

Ревность - это не доказательство любви это доказательство эгоистичной претензии на обладание. Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Наталья Суманосова

это скучная херня)))я из-за этого со вторым мужем разошлась. задрал просто!

Ма
Марта

Верю. К тому же если она беспочвенна.

Ева Адамова

ревность это часть любви. Никто не ревнует человека , который безразличен

Ольга Ольга

На все сто согласна!!!!. Лучше и не скажешь. На собственной шкуре проверено

Minoru Kokubunji

Я тоде так думаю и еще ревность убивает серьезные отношение друг другу...

Ма
Марта

Вы правы. Потому, что в большинстве случаев она бывает беспочвенной.

Minoru Kokubunji

потому что это не хорошо друг другу ревновать и делать друг другу больно...лучше не надо ревновать и показывать повод ревности...

Ма
Марта

Надо доверять тогда не будешь ревновать.

Minoru Kokubunji

пожалуйста я всегда всех понимаю...

Minoru Kokubunji

потому что меея люди не понимают...

Ма
Марта

Это не ваша печаль. Это их проблема. В любой ситуации надо оставаться самим собой. Пересмотрите своё отношение к людям которые вас не понимают.

Minoru Kokubunji

спасибо за понимание и хорошо

Надежда Новикова

Это рана в сердце. Ты его ранил неизлечимо стал ты чужой мне Яне простила

Ни
Николай

Ревность скорее доказательство любви,осознание потери самого дорогого

Иван Лыткин

так если повод даёшь..то она оправдана...но и ревнующему это ни к чему...

Ма
Марта

Верно. И даже если повод даёт тоне эмоциинадо включать а здравый рассудок.

Иван Лыткин

выгонять к чертям🤬)))

Ма
Марта

Нет. Поговорить и выяснить причину.

Иван Лыткин

в топку разговоры! надо кардинально!! гульнула - гуляй дальше!

Ма
Марта

А может причиной были ваши отношения к ней.

Иван Лыткин

воот...а вообще, да..переживать буду..дошла ли...

Георгий Калинин

МУЖ - это не страна или народ и даже не борщ, а личное средство гигиены!

******

Я думаю, это недостаток любви к себе, вернее сказать недооценка себя.

Сергей Тарасов

ревность,-это когда ты думаешь,что другой поступает так же как и ты.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ваше мнение.

Герман Кикот

ревность - худшее качество человека ...дай Бог никому ее испытывать

Во
Волокуша

Это страх потерять любимого человека...а все остальное это дурь!!@

Вя
Вячеслав

Согласен с вами. Нормальный человек никогда не будет ревновать..

Ивник Ивников

Ревнуют только те, кто считает своего соперника достойнее себя!

Александр

Не ревнует тот, у кого нет хотя бы капли надежды. (Иван Тургенев)

Ма
Марта

У каждого своё мнение и у Тургенева тоже. Спасибо.

Александр

моё совпадает с Тургеневским...

Роланд Деханов

Скорее это не очень корректное отстаивание честных отношений!

Ни
Нико

Не давайте повода, порой этого не замечаете как флиртуете и тп

Левин Василий

Ревность это сомнения к тому человеку которого любил уважаеш

Владимир Свердлик

Ревность и зависть ,это грех в первую очередь у Православных.

Михаил Гехт

Не доказательство претензии, а внешний её вторичный признак