Влад Тоневицкий

Как вы относитесь к квартирам-хрущёвкам?

Ответы · страница 2
Marina Kiseleva

Живем в такой. Квартиру эту давали еще моему деду от работы. Дом теплый, кирпичный. Кто бывал в гостях, говорят, что у нас уютно.

Та
Татьяна

Нормально. Жила в такой лет 12. Кухня 4м. Зал - 6 на 3. И маленькая спаленка. Убираться быстрее и меньше. А теперь одна кухня 12,5 м.

Людмила Козлова(Лукьянченко)

Сама жила в такой. Всем хочется больше и лучше. А на момент их строительства-было здорово после житья с соседями.

Оксана Лаzaрева

Снимала такую долгое время, все познается в сравнении, до сих пор не проходит ощущенеие счатья от смены жилья.

Оксана Лаzaрева

Все тесное, на кухне не развернуться, низкие потолки, тонкие стены, слышно соседей, даже когда они тихо разговаривают, газовая колонка, которая вечно ломается, нет напора - нет горячей воды, ветхий балкон, на который страшно выйти...

Влад Тоневицкий

Может просто не повезло. Не все квартиры такие.

Оксана Лаzaрева

Хрущевки все одинаковые, там что в однушках, что в трешках кухня - 5.5 кв.м, максимальная площадь комнаты 17 кв.м, потолки 2,3м и везде газовые колонки...

Влад Тоневицкий

Ну не знаю🤔

Оксана Лаzaрева

Я знаю, недвижимостью занимаюсь.

Виктор Васильевич Емелин

Привыкли уже,лучше все равно не было.В бараках раньше жили.Тепло, не надо топить,есть холодная и горячая вода.

Эльвира Файзуллина

Положительно! Там было как то уютней,веселей,друг друга видели общались,а сейчас каждый по своим комнатам,

Es
Esher

У меня была в конце 90-х, я из нее сделал очень классную квартиру-студтю. Через пару лет продал вдвое дороже)

Чио-Чио-Сан

Хорошо, что такая есть у кого-то. Им её в своё время давали бесплатно, и тому были рады-крыша над головой

S.
S.b.d.

А что с ними не так???у нас их много построено. ..изоляция там намного лучше чем в более современных. ..

S.
S.b.d.

А я про двор. ...

Влад Тоневицкий

А что про двор?

S.
S.b.d.

У нас то в городе дворы широкой просторные.

Влад Тоневицкий

Это хорошо!

S.
S.b.d.

Да ...а про частные дома вообще молчу.

Та
Татьяна

Нормально. Многие там живут. А при хорошем внутреннем ремонте квартира не отличается от дорогих.

Га
Галина

Жить можно и в маленькой квартирке лишь бы был мир ,согласие и любовь.остальное мелочи жизни

Валерий Киселев

В своё время это было очень здорово. Строили быстро и мы были счастливы получить квартиру.

Лариса Репка

всё познается в сравнении. Лучше чем общага. Тем не менее крыша над головой хоть какая-то.

Влад Тоневицкий

Согласен!

Лопатина Марина

Очень положительно, потому что это - единственное жилье, которое получали все по нормам.

Niina Nekrassova

Не могу сказать, я не жила в хрущёвке, но кухни там просто мизерные, это очень неудобно...

Ольга Степанова

Была один раз в гостях. Потолки высокие Это и + и-. Лучше частный дом, большим участком.

Жа
Жанна

Хрущевки👎, В городе есть Сталинки, японские пленные строили, во квартирки👍

Влад Тоневицкий

Привет) Хрущёвки тоже неплохие)

Жа
Жанна

Привет,! Боюсь спорить, и может в каждом регионе свои хрущевки, и архитектора

Влад Тоневицкий

Я к тому. Что лучше 5этажечки. Чем 20этажные монстры, что сейчас строят.

Жа
Жанна

Согласна

Mersedes Montego

Отжили своё, нужно строить комфортные дома и также как и раньше раздавать гражданам

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нормальное жильё, единственно, что немного туповатая планировка, но это исправимо

Татьяна Шаборонина

Положительно. После войны, разрухи,землянок, коммуналок, бараков это было что-то!!!