Га
Галина

дорогие обсуждайцы, а вы кто-нибудь корову вживую видели? вопрос к жителям крупных городов, ну , и к остальным тоже.и бывают ли коровы в зоопарке? Где внукам на них 🤣посмотреть? Спасибо.

Ответы · страница 2
Al
Ali

она у меня на подворье стоит и тоже в город стремиться, пока не отвезёшь, молоко не дам … говорит

~E
~ Eva Lansca ~

Да я все каникулы то в деревне на Селигере под Осташковом , то в селе на Росú под Белой Церковью.

Карен Лорис-Руссо

Выезжайте из города куда-нибудь подальше в деревню и там они обязательно у кого-нибудь будут

Станислав .........

просто поднимите свои 5тые точки отъедьте 300 км от города и увидите всех.а то гляди и меньше

Эл
Эльвира

Мы жили в райцентре, нас от школы однажды возили дояркам (а заодно и коровам) песни петь )

Тр
Трофим

сейчас на селе редко корову встретишь , держать скотину стало очень накладно для сеиьи.

Приходящий

Когда-то давно корову можно было увидеть на ВДНХ, сейчас по моему посмотреть негде.😢

Се
Семён

Мы даж молоко с коровы сняли как-то во Владимирской.)) И съели его с удовольствием.😆

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я видел много раз в деревнях ЖИВЫХ, ссут и дрищют и травку жуют🤣 ну скотина живая))

Не Добрая🤬 Ваще

Видела, все детство в деревне провела, у бабушки были и корова, и куры, и поросята.

Сергей Остёрский

Коров в зоопарке, наверное, не бывает, там дикие животные, всякие их родственники.

Осеннее Настроение

В зоопарках нет. В сёлах, что находится вокруг мегаполиса Алма-Ата, коров много 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Исчезли уже коровки ! А молока производство увеличилось ! Как вот ЭТО понимать !?

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо как ! Поголовье скота не то уже ...

Га
Галина

не зли меня, Гузенко!!! Все то, лучше.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Я ни гадюк ни хомячков не боюся !

Ка-Валерчик Гузенко

Я тожеж ! 🌹😉

Андрей Толстый

ну, мы чай не в бескрайних бетонных джунглях обитаем, у нас рядом и деревни есть.

Василий Стеклов

По моему есть и те, кто считает что хлеб и булочки растут на деревьях. 😊

Характер- Не Подарок

В тему. У знакомой сын отказывается копать грядки. "Мам, если б на них макароны и мясо росли, я б копал. А морковку и в магазине купим."

Дмитрий Краснов Z

развивается сельско хозяйственный туризм

Vladimir Rakivnenko

В 90 - они по городу ходили, на вольных хлебах... Потом хозяев приструнили.

Дядя Миша

Приезжай ко мне в гости и я свожу тебя с внуками на деревенскую ферму.

Летучий Голландец

КОРОВА ...... ЭТО СВЯТОЕ................ НЕ КАЖДОМУ ДАНО СУМЕТЬ ЕЕ СОДЕРЖАТЬ....

Летучий Голландец

СУЖУ ПО СЕБЕ.....ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД......

Yuri Kozhevatov

Тут в зоо есть загоны для козочек,ягняток,именно ,чтобы дети играли!

Nikolai Glonin

дочка увидела лошадь в городе! Мама, смотри какая большая собака!

Борис Алиев

Я даже подрабатывал когда-то скотником в коровнике под Москвой.

Борис Алиев

Она там, наверное, дешевле.

Га
Галина

даже и не спросила. А вы где сейчас живете?-Не в Баку разве?☕

Борис Алиев

Нет. В Германии. В Баку пока выбраться не получается, хотя меня приглашают туда на различные научные конференции.

Борис Алиев

У меня дом в Москве. Там старшая дочь и я там прожил больше 40 лет.