Га
Галина

дорогие обсуждайцы, а вы кто-нибудь корову вживую видели? вопрос к жителям крупных городов, ну , и к остальным тоже.и бывают ли коровы в зоопарке? Где внукам на них 🤣посмотреть? Спасибо.

Ответы · страница 5
Ив
Иван

Поняйте в деревню

Оксана

в деревню везите

Ал
Александр

приездайте к нам

Tp
Tpикcтep

...а удои растут ))

An
And

Даже доить умел

Андрей В.

Видел, конечно.

Пётр Ермаков

В интернете....

Иван Дьяков

На картинках.

Иван Дьяков

Можно в деревню поехать, если есть кто там живёт.

Nikola Mahkov

-да видали--😂

Ко
Константин

И доить умею

Га
Галина

а отчего мне так грустно? Конечно, посещают контактные зоопарки, это просто вопрос, но все не так стало. Как-то сердце за них щемит.

Ко
Константин

Вообще жизнь изменилась и очень сильно..ушла та радость от каждого прожитого дня

Га
Галина

что то не так совсем... Или ворчу по-стариковски. извини.😪🍷

Ко
Константин

Все нормально

Адам Адамов

Я доил, даже

Александр Вяткин

Зебу видел.

Характер- Не Подарок

Ага! И откуда у этой "коровы" молоко берётся?????

Характер- Не Подарок

У этой "коровы " и вымени не видно. То ли дело у наших, родных! 🖼

Александр Вяткин

Молодая ещё коровёнка. Вырастет.

Га
Галина

аккуратненькое вымя. Дело не в размере, а в кормлении. Так? не?👍

Га
Галина

так если кормить правильно..хахаха не в размере дело-это точно. а эта порода такая, вымя небольшое, а молока много дает. Импортная какая-то.

Александр Вяткин

Африканская.Там с большим выменем выжить трудно.

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Идёт по дороге пьяный котёнок. Навстречу ему корова- Котёнок! Ты такой маленький и уже пьяный!!!! - А ты большая и без лифчика!

Константин Саратовцев

Даже доил...

Константин Саратовцев

Получалось плохо, корова ведро опрокидывала, лупила хвостом, но понемногу подружились, стало получаться.

Константин Саратовцев

Дело не в опыте немного. Она же живая, а я не хозяйка, да и руки не такие и не так.

Мохарям Ханипов

🖼

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Николай Скороходов

..приплыли..

Елена Щупак

В деревне.

Артур Кузь

😂🌹🤝👋

Владимир Мажаев

На ферме.

Cветлана

Конечно