Ин
Инна

Если бы была передаче, в которой показывали естественные роды людей. Как думаете, популярна ли была бы такая программа?

Ответы
Пётр Ермаков

В мед.институтах на соответствующих факультетах такие фильмы имеются для студентов. А Вы считаете, что это интересно видеть кричащую от боли роженицу? Не думаю.....

Св
Светлана_Светлана

Зачем на эту грязь смотреть. Кровища, грязища, женщина орет, вся от мук сморщенная, толстая из за гормонов . Мож кому и нравится за страданиями наблюдать. Я пас.

Светлана Войцеховская

Скоро будет.....Интимный стыд мы победили,на роды приглашаем мужчин...скоро будет...Много женщин будет "ЗА".

Кирилл Ткач

согласен...

Алексей Шустин

А в древние времена так и было. Это сейчас, увидев наготу человека, все визжат. Это ж все естественное.

Владимир Лебедев

Была такая передача. Не помню название. Что-то её мало смотрели, потому что теперь не вижу её.

Гр
Григорий

Уверен , что таинство рождения не стоит транслировать .Ничего эстетичного в этом нет .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас популярна та в которой смерть показывают ...))) так что она вне конкуренции)

Александр Максимов

Многих бы женщин это оттолкнуло бы наверное, и помешало бы им стремиться рожать!

Al
Ali

... ужас, резко бы увеличилось число психопатов, неврастеников и идиотов

Ка
Катя

Так и так все в инете доступе, передача - то зачем, совсем не актуально

Александр Максимов

Скорее не будет такой передачи, это очень интимно на самом деле.

Наталья Саломатина

ИНОГДА ПОЛЕЗНО УВИДЕТЬ КАК ТЫ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ

Кирилл

Думаю, что нет. Это уже совсем идиотизм был бы.

Ва
Валентина

Так ведь показывают.. не программа, конечно..

Языческий Кот

чего там интересного-то смотреть?

Леди Мила

по моему, уже были такие передачи

Ин
Инна

🙈

Ivan Ivanovice

Нет совсем нет противное зрелише

Робот Вертер

На неск раз и сдохла бы передача

De
Deribas

Я думаю, судя по ответам - нет.🙂

Михаил Гехт

мужской, женский и средний род?