Io
Ioan

торчи: Кофе — волшебный напиток! Сколько людей родилось на свет благодаря приглашению "на чашечку кофе"?!

Ответы
Любовь Долгих

чай рюмку коньяку и .......

Io
Ioan

Симпатичный сосед снизу сказал, что если я еще раз
его затоплю - изнасилует. Включила воду, сижу, жду...

Любовь Долгих

насладитесь

Жазира Мукеева

))привет

Io
Ioan

— Почему у курицы нет грудей?
— Потому что у петуха нет рук.
параолимпийцы

Жазира Мукеева

Ахазп

Io
Ioan

В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку:
"Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Жазира Мукеева

Ахахах,она даст точно....Покажет что ее сперва пригласили,потом блондинку...женская психология ахаха

Наталья Ликучёва

🙂