Kуби Кильда

На что намекал В.В.Маяковский, утверждая: "все работы хороши, выбирай на вкус!"?

Ответы
Вадя С Хитровки

все профессии хороши - выбирай любую.. или в которой чувствуешь призвание. Неважно, будь то слесарь, врач, учитель, строитель, повар, машинист, лётчик, портной...

Нина Дербышева

На то что в союзе полно было работы-выбирай любую.Не то что сейчас безработица.в одной ..Москве можно устроиться.Вот вся Россия на колесах.

Наталья Шуленко

Наверное, что не надо бояться работы, а надо бороться с безделием и бездействием.

Олег

На что нужно работать, но заниматься любимой работой, любимым делом.

Людмила Сухая

вот и выбирай чему себя посветить!чтоб хотелось идти на работу !!!

Дмитрий

ну да,особенно когда любимая работа еще и хорошо оплачиваемая)))

Re
Ren.

значит тогда работы много было да и платили одинаково 😀

Владимир Колпаков

Он намекал на то , что "все работы хороши, выбирай на вкус!"

Ольга

А что он из широких штанин доставал? .... тот еще поэт...

Елена Комарова

Дегустатором алкоголя хотел стать поэт. Не свезло...

Ви
Вика

На то что кто на что учился, тот там и пригодился

۩Д
۩ Д ₳ ₦ Ŧ Ʃ ₡ ۩ .

Намекал,то что без работы ни кто не останется)))ъ

Алекс Венцель

На то, что безработных тогда не было вовсе...)))))))

Елена Crimea

Он не намекал - прямо говорил - все работы хороши, только знай работай))

Бесик

Можно я вам не скажу, для чего нужны мне деньги.

Kуби Кильда

Нужно

Бесик

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и
решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- ууу... Это когда в рот берут.
Папа:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.

Kуби Кильда

Логично

Бесик

тронут

Андрей Речкин

все мы свободны и вольны делать то что захотим

Ники Бер

это не намёк, а призыв.. "на вкус" - это метафора

Valerij Besstrunnov

То и есть,читайте Бажова "Живинка в деле.

Я Ждал Тебя

на то что сам он так и осталься халуём

Kуби Кильда

Что такое халуем?

Я Ждал Тебя

бездельником

Куваныч

Каждому по уму каждому по призванию

Валерий Львутин

Просто рифма! 😜 😁