Ирина

есть дети которые говорят родителям::Я не просил меня рожать.есть ли выбор у человека родиться или нет???мама роди меня обратно!!?

Ответы
Александр Никифоров

Такие дети говорят так из-за того, что не знают то - зачем они на этом свете. Им нужно объяснить, что они рождены для того, чтобы свою ДУШУ избавить от грехов - делать ДОБРО и за это не просить благодарности! Нужно любить жизнь, дорожить каждым днём - ведь нам не известно, сколько нам осталось жить на этом свете! Нужно больше грехов снять со своей ДУШИ,

Ирина

хороший ответ.да!!

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Ирина

и вам

Александр Никифоров

Спасибо!

Андрей Михайлов

есть глубину деховности надо изучить на эту тему Олег Годетский грамотно отвечает и Торсунов. заглени сюда https://restovrator-kg.jimdo.com/ если родители не так делали то после 16ю или 20 ребенок такое будит вытворять он их воспитывает . поэтому лучше дать ему любовь и заботу с молитвой и он может стать уважаемым человеком.

Ирина

надо

Андрей Михайлов

а чтоб ребенок радился здоровым надо законы рита знать и соблюдать. есть заговор на очишение в книгах звеняшие кедрах России. в книги 8 написан. атак в мой сайт загляни много ценного . https://restovrator-kg.jimdo.com/ измени жизнь к лучшему и в детях увидишь обоживание. а не недостатки. удачи и терпения.

Геннадий Костарев

Лишь очень великие души могут решать сами, где, в какой стране, в какой семье им воплотиться вновь, подавляющее же большинство душ воплощаются в соответствии с законом кармы, собирая всех вместе и былых друзей и былых врагов. дабы отдать друг другу все долги, научившись прощать и Любить.

Ирина

а великие почему велики???как их узнать

Геннадий Костарев

Великих узнать можно лишь по их бескорыстным, самоотверженным и всех Любящим душам. Но люди, как раз таких считают не от мира сего совсем не знающих жизни, настолько человеческие ценности извращены на сегодня.

Ирина

да

Анна

В чем то согласна. Когда родители ставят перед ребенком свои цели и требуют при этом любви и уважения,не уважая ребенка,то такая фраза может звучать. Надо просто понимать что дети это не ты во втором экземпляре,а отдельные личности. И их надо уважать. Не унижать,но и не залюбливать

Анна

Вы хотели что то другое написать?)

Ирина

в список черный нечаянно вас засунула.телефон затупил

Анна

Они могут ,эти телефоны))) И написать неизвестно что с помощью Т9, и зависнуть в ненужный момент))

Ирина

да

Анна

💐

Виталий Уваров

Это чистой воды эгоизм. Благодарить надо родителей за то, что дали жизнь, а не "претензии" предъявлять! Ну а уж если не можешь толково распорядиться своей жизнью, то нечего пенять на родителей. Каждый сам творец своей судьбы, своего счастья или несчастья. Вот как-то так...

Ирина

спасибо Виталий

Виталий Уваров

Да на здоровье! Обращайтесь, если что...

Ангел L

а ребёнку надо ответить...жаль..а я тебя так ждала....мне было без тебя плохо...ребенок так говорит..потомучто по какойто причине почувствовал себя не нужным и ему плохо..поэтому он хоть словами хочет сделать и вам больно...чаше обнимайте и целуйте своих детей...

Ирина

да

Мила Бокарева

я помню такое по дури родителям говорила, в юности в состоянии нигилизма ))) а в обще то вы правы рожать детей это превелегия родителей и именно по этому родители считают, что дети их собственность, ну до определенного времени это действительно так)

Ирина

да.а потом негилизм

Обсуждайка

если родители часто упрекают типа " я тебя родила, я тебе жизнь посвятила...ты мне должен..." , то канеш, дети так именно и скажут)) , а они в самом деле не просились и не просили совершать такого подвига....взрослые люди должны отвечать за свои поступки)

Ирина

согласна.ни и дети должны чего то родителям!!

Обсуждайка

не должны) , дети просто любят или не любят родителей, оттого и формируется отношение к родителям

Ирина

а я считаю должны

Обсуждайка

Вы не увидели моего ответа))))))

Ирина

увидела.любовь на генетическом уровне существует

Николай Штрак

Ты перед рождением о чём думал? У кого, как и когда родится; перебрал 86 000 000 000 вариантов, выбрал из этих вариантов вариант с возможностью "мама роди меня обратно!!?"? Ну сходи ещё раз туда-сюда-обратно, по-другому на вещи смотреть начнёшь.

Сергей Беляев

ответ 1-Это воспитание родителей и не только их.Влияние Улици.Слабость хаоактера ребёнка.Его высокомерие.Пусть учится на своих ошибках.Разбивает своей головой бетонную стену. 2-выражение это когда хочется исправить свои Ошибки

Андрюшка

ЕСТЬ ТАКИЕ У МЕНЯ БЫЛА ЖУТКАЯ СОСЕДКА ИРИНКА ПОСТОЯННО СКАНДАЛИЛА С МАМОЙ ВИЗЖАЛА ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ РОДИЛА ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ МНЕ ДАТЬ БОГАТСТВА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПОТОМ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА АЛКАША И СВОИМ ДЕТЯМ МНОГОГО НЕ ДАЛА

Ирина

печально.удачи вам

Андрюшка

СПАСИБО! НО И УНЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ

Ирина

молодец

Андрюшка

НЕЛЬЗЯ ПОГИБНЕШЬ!!!

Ирина

конечно

Максим Березин

Выбор имеет только живой человек и он решает рожать ему ребенка или нет. А пока он его не родил у того чего нет т-е у пустоты пока она не стала ребенком выбора нет и быть не может. Потом как подростать начнет появится.

Максим Березин

И -выбора такого нет и быть не может "У ПУСТОТЫ НЕТ ВЫБОРА" она просто ничего

Ирина

а есть мнение душа ребенка выбирает родителей!!!!

Максим Березин

По логике, пока тельце не соткано в материнском организме нет и ребенка. А пока его нет как он может выбирать как может выбирать пустота. Дети иногда и мертвыми рождаются. Мне кажется жизнь дают Бог . В этот момент на мой взгляд мы зарождаемся по воле и милости Господа а уж потом родившись приобретаем свою волю и делаем выбор. Сомневаюсь что гдето там на небе есть огромный склад с заготовками душ детей и они там кидают жребий кто из нас достоин их кто нет или рождаться им или нет.

Ирина

тогда зачем Господь если и так родиться ребенок.тогда это природное явление и все.организм с функциями мозга и не только

Максим Березин

Смотри в корень ЖИЗНЬ в нас это састичка Бога часть Его Духа.

Владимир Ретиш

Я своей говорил--на кой хрен ты меня рожала?Тебе ведь работа и карьера были важнее и жила бы себе как царица....Но когда умирала от рака прямой --ухаживал -я ..помню ее фразу : тебя сам бог мне послал....почему так бывает?

Ирина

я думаю карьера тоже важна.жизнь дается ни для того чтоб тебя няньчили бесконечно

Владимир Ретиш

Кто знает

Светлана Мухина

Я не согласна и не воспринимаю эти выражения вообще...говорящий это прекрасно понимает ЧТО он говорит и поверьте пытается донести обиду...определенную обиду за что-либо.....в основном за прошлое на подсознании

Анна Москвина

Нужно любить своих детей всем сердцем,показывать им,что мы,родители,будем в любой ситуации на их,детей,стороне,и защищать их интересы. Может тогда не возникнет такой конфликт между родителями и детьми.

Елена Crimea

Они говорят это в ответ на упреки со стороны родителей - я тебя рожала, растила, ночей не спала, во всем себе отказывала... это самое последнее, что можно сказать ребенку... Вот он и защищается.

Ирина

но это правда

Евгений Смотрицкий

Правда, и что?
Если нет Любви, то возможны ЛЮБЫЕ упрёки.
Ну пусть повесится, если уже научился упрекать!

Дети не должны командовать родителями.

Елена Crimea

Придет время и дети станут родителями и у них будет все это. А родители в свою очередь были бетьми, и не давали спать своим родителям. Это закон жизни и упрекать ребенка в этом по меньшей мере глупо

Евгений Смотрицкий

Я не упрекаю. отвечаю на детский упрёк. НЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ - УМРИ. Я РЕШИЛ родить. ТЫ РЕШИЛ умереть. ТВОЁ дело.

Елена Crimea

Женя, я спорю не с Вами, а с Ириной. С Вами я согласна.

Виталий Козлов

Извините за сумбур,но таких детей стрелять надо,тебя вырастили,выкормили,дали образование ,а эти дети родителям зачем вы меня родили,жизнь дают нам свыше,а с богами бодаться не резон.

Ирина

согласна

Виталий Козлов

Надо просто голову иметь на плечах.

Вадим Гиниятуллин

ну, по-моему, ребенок сказавший это, прав. Он же действительно не просился. А вот беседа, в которой произносятся данные слова, скорее всего носит очень негативный и грустных характер.

Ирина

конечно.я думаю так говорят ни от ума

Ма
Марина

Жаль что есть такие дети, которым жизнь не мила.. И проблема не только в уровне жизни и в воспитании, к сожалению. Хотя, воспитательными мерами можно отбить такие суициадальные мысли!

Анна Ладыгина

Есть фильм-сказка "Синяя птица"..Так там небесный служитель пропускал детей по списку и никто ни чего не мог сделать.Нас не спрашивают.И не известно кого благодарить,а кого порицать

Ирина

а список создан по заслугам предидущих жизней

Анна Ладыгина

Наверное это так.