Ирина

есть дети которые говорят родителям::Я не просил меня рожать.есть ли выбор у человека родиться или нет???мама роди меня обратно!!?

Ответы · страница 13
Павел Серегин

глупые такие дети

Павел Серегин

матушку и батю уважать и любить надо какие бы они не были за то что они дали жизнь тебе.других причин не признаю

Ирина

психика вещ тонкая..против себя не попрешь

Павел Серегин

но ее можно переломить и привить нормальный взгляд на этот мир

Ирина

можно если мама и папа будут любить и обьяснять как правильно жить.а они обычно сами не знают

Павел Серегин

но опыта у них больше если даже на чу-чуть и преслушется все ровно надо

Михаил Куринный

Рожаю! Ты Умерла?

Ирина

вы стар для такого вопроса

Михаил Куринный

Куряща Сука Кончает Раком!

Nurana Nurana

Что же делать...?!

Ирина

быть человеком.а не нытиком

Валентин Федоров

это проходит)))))

Юрий Доливо

Ребенок, который так говорит, просто уже не знает как противостоять вечным нападкам и недовольству со стороны взрослых. Так что тут дело не вправе выбора, а в самих взрослых, которые на самом деле, еще не взрослые.

Михаил Атрощенко

Выбора тут нет.

Михаил Атрощенко

Вот потом кто то и мучаеться.

Михаил Атрощенко

но нам с тобой я думаю в этом плане повезло неимоверно.

Михаил Атрощенко

Очень обаятельная.не каждому так везет!

Михаил Атрощенко

Обоятельная,читай внимательно.Вот ты даже не заметила какая!

Татьяна Коренева

Я так говорила

Татьяна Коренева

Потому что мне не хватало родительской любви

Ирина

ясно. и чем все закончилось померились??

Татьяна Коренева

Конечно! Просто такие мысли возникали много раз

Татьяна Коренева

Надо быть внимательным к своим детям.

Ерик Курамысов

глупы эти дети

Ерик Курамысов

человек должен вообще гордится тем,что появился на этот белый свет.

Андрей Берзенин

Карма плохая

Андрей Берзенин

У детей добавлена от родителей

Андрей Берзенин

Не вижу в данном случае гордыню,, скорее, проблемы интеллекта

Александр

Вы шутите...

Александр

"Призрачно всё в нашем мире..." Пройдёт и это. Минует сие и у Вас. Ни от чего и следа не останется. Так что не переживайте Вы, пожалуйста, так уж сильно-то... "Родился - не родился..." - пустота это всё, морок...

Алексей

Так оно так

Николай Караев

Нет выбора

Ирина

а если человек сам выбирает себе родителей??то кому притензии???

Николай Караев

Вопрос был о рождении,а вы формулирует по другому

Ирина

если человек выбирает у кого родиться?

Ирина

вы реалист и атеист.я маму люблю безусловно.и отца тоже.хотя они не идеальны

Николай Караев

Мне ненужно приписывать определения,вы задали вопрос и сами же отвечаете не в тему

Ирина

в тему.это вы соображаете медленно

Nikola Mahkov

да есть..

Nikola Mahkov

элементарно--бросай ребенка!..

Бан Регулярный

сделаем

Ирина

на тебя.скорей бы отпустила

Хасан

Я такой

Хасан

Знаю .но ещо раз но.а есть родители которого хатять проклинять свои детье и что бы они жили на улице как бомж

Ирина

так спроси.может с тобой связано

Хасан

У нас строго с родителями.я мусульман.у нас ввсегда прав

Владимир

врут

Ирина

знаете почему покойники снятся??отчим приснился.умер от рака два года назад.рак легкого..метастазы в мозг.пьяный снился сейчас.как будто дама и немного не такой какойто.рассыпал самородину на белый палас

Ирина

дети сами родителей выбирают