Ирина

есть дети которые говорят родителям::Я не просил меня рожать.есть ли выбор у человека родиться или нет???мама роди меня обратно!!?

Ответы · страница 4
Андрей Метлицкий

Нет, конечно, нет у детей выбора, рождаться им или нет это на 80% зависит от мамы и на 20% от её окружения...

Оксана Сивакова

есть возрастной период, когда многие их них именно это и говорят. Это где-то 10-12 лет. Потом это пройдет

Галина Поздникина

Нет выбора!!!!!! Накосячил в прошлой жизни - живи снова, исправляйся. А родителей выбрали тех, что надо !!

O.
Olga .leshkina

надо говорить , ты сам на небе первый появился ,твой дух, а мы хотели детей - вот ты и у нас и оказался...

Ирина

мы ж не знали.что ты такой вредный)))

O.
Olga .leshkina

можноиз вредного - сделать полезного!!! Подумайте как ?

Розыкули Меттиев

да зачем слушать детский лепет, скажите - заткнись и иди работать, будешь командовать своими детьми!

Elena Dudina

Слова моего брата. Человеку 50, сидит на шее у стариков, а они это положение называют -своим крестом.

Ирина

у нас дядя был такой.умер рано

Elena Dudina

А наш экземпляр, всех нас переживёт.

Elena Dudina

Пьёт, унижает отца. И я ничего не могу поделать. Родители чувствуют за собой вину, что он такой. Терпят.

Ирина

не проживет долго.у нашего за год до смерти типо белой горячки было галюцинации кто то из святых приходил.пить так и не бросил.умер через год на пасху.скоропостижно.утром к маме пришел пьяный.а в обед умер.мама звонит мне говорит Ир наверно это шутка!Вовка умер!! так как то неожиданно.отчим у нас умер.а через 40дней он.отчиму крестным был

Elena Dudina

Да, жизнь она всегда всё на свои места расставит и воздаст по заслугам.

Игнатенко Игнатенко

как, говориться в жизни можно поменять абсолютно всё, кроме дух вещей : дата рождения и дата смерти

Анна Москвина

Нужно любить своих детей всем сердцем,показывать им,что мы,родители,в любой ситуации будем на из

Дмитрий Игнатьев

Однако, если ребенок после таких слов не пошел и не повесился - значит, лишь бы болтать сопляку )))

Ирина

есть слушать родителей и не лениться и не нести пургу

Дмитрий Игнатьев

Нет, я про родиться только ))) Кушать и маму слушать - это уже следующий вопрос )))

Ирина

это вопрос про взрослых людей возник

Владимир Андрюшкин

Только у плохих родителей могут быть дети, которые ставят условия и требуют родить их обратно....

Владимир Андрюшкин

Ирина, ты чего - то путаешь. Ты вообще о чем спросить хотела?

Владимир Андрюшкин

Ну, тогда роди обратно.....

Andreev Nick

есть до момента рождения. дальше до 18 лет нет а дальше его судьба его выбор. Его ответственность

Этоя

Я конечно атеистка... Но в данном случае я думаю так: Значит Богу было угодно.... или Богу виднее...

Людмила

Да есть такие дети) это дети которых нп долюбили !!! А выбор есть только у матери родить или нет!!!

Николай Иванов

я бы ответил - а тебя и сейчас никто и не собирается спрашивать... раз появился на свет - то живи

Николай Иванов

нас не спрашивали и тебя не спрашивают и ты своих детей тоже спрашивать не будешь - такова жизнь

Оксана Шункиева

Бывает..Ребенок не напрашивался на эту жизнь, не забывайте- это решение родителей...Терпите..

Евгений Прошлецов

Выбор всегда есть! Только, как он повлияет на жизнь зависит от тебя. А не от кого-то другого.

Людмила

Есть такие. Я и мои дети рождены по любви. Я таких слов не произносила и от детей не слышала

Людмила

☺☺☺

Станислав Бондаренко

Я бы сказал, но меня не поймут все, кто заходит сюда, в том числе и на наши разговоры...........

Валентина Иванова

Да часто так бывает. Дети не всегда рождены по желанию. Чаще по залету. Отсюда и проблемы

Валентина Иванова

Не всегда они готовы к воспитанию детей. Возникают трудности с жильем деньгами отцами. Женщина слабая по своей сути. А приходится такой груз тащить. Как тут их обвинить. Мужичок отряхнуля и смылся. А ребенок без отца уже проблема.

Валентина Иванова

Дерьмовый двухяйцовый пошел

Валентина Иванова

Нет это такая обуза. Встретиться. Поправить здоровье и пинка под зад

Ирина

каждый для себя решает как быть

Валентина Иванова

Так это я шучу. Мужиков беречь и лелеять надо. А удовлетворить потребности с помощью вибратора

Михаил Михалыч

Выбор всегда есть. Можно было еще в детстве самоубиться, пока еще ничего не понимаешь 🙂