Ирина

есть дети которые говорят родителям::Я не просил меня рожать.есть ли выбор у человека родиться или нет???мама роди меня обратно!!?

Ответы · страница 8
Галя Антонова

Мои тоже истерили, это они от бессилия, не обращайте внимания

Владимир

Выбор есть ! Душа сама выбирает где, когда и у кого родиться...

Ирина

а душа она из одного рода или не привязана к генетике

Владимир

Душа не привязана не к чему кроме своей соты ... Наши души там существуют в так называемых сотах ,дружат и женятся люди только из одной соты вот почему мы на земле и разводимся и расстанемся....

Ирина

одна корзинка во местилище душ.твои люди на земле.

Владимир

Наши души существуют в определенном округу и тут на земле встречаться только с людьми из этого Круга и если человек выпадает из него то это не надолго ,он все равно вернется в круг и встретиться с тем кто из этого Круга....

Ирина

и они учат друг друга жизни

Светлана Благодать

по крови, по духу, по каким показателям?

Светлана Благодать

родственные души - судьба одинаковая

Это не уважение родителям и плохо воспитание. Третий не дано

Татьяна Спирина

Дети либо залюбленные, либо недолюбленные могут так сказать

Andrej Kunkel

Дети правы родители их для себя рожают,но обратно хода нет...

Ирина

детей рожают чтоб они жили правильно и родителей радовали.а не требовали от них чего то

Andrej Kunkel

Но они же имеют право имет своё мнение отличное от мнения родителей, они ведь не рабы?

Ирина

можно сказать в чем не правы.это выражение что не просили их рожать.обсурдно.родители тоже не знают кто родится!!!))

Andrej Kunkel

Родится человек как минимум, и вопрос весь в том,как его родители воспитают то и получится...

Ирина

у некоторых как программа есть.его воспитывают холят лелеют.а лет в 20он начинает дуреть.

Ирина

и есть мнение что дети ищут родителей до рождения.отца 10лет .мать 6.и рождаются в той семье какова у него карма.и отрабатывают все свои косяки из предидущей жизни

Сергей Анахин

Шибко умные. Выбить дурь из головы немедленно. Занять делом.

Ирина

трусость перед трудностями

Сергей Анахин

Дочке -30, сыну 35. У них уже свои дети. Все прошел.

Ирина

а что сказать когда так говоря?))

Дуб, Quercus Robur

отчасти правы...один немчурёнок даже процесс такой выиграл

Дуб, Quercus Robur

отрыв от родителей + компенсация

Дуб, Quercus Robur

ну канеш......от кого же ще

2114 Леший

МАССА ЛЮДЕЙ НЕ ХОТЕЛИ БЫ РОЖДАТЬСЯ ОСОБЕННО В НАШЕЙ СТРАНЕ

Ирина

значит самое им место в ней

Андрей Иванов

выбора нет. жить или не жить так, должен решить сам человек.

Андрей Иванов

зачем же, пойти и что-то изменить.

Владимир Гулинский

Фактор судьбы никто не отменял. Многое продиктовано свыше.

Же
Жемчужинка

😥очень неприятно это слышать от своего ребенка

Николай Серегин

Выбор человека- только выбор пути. Рождение- не тот случай.

Ирина

раз родился будь добр почитай родителей

Николай Серегин

это не закон,а добрая воля человека родившегося....

Ирина

закон который кроме ни чего не подрозумевает

Николай Серегин

Мать - это великое понятие. Мать природа любит своих чад и в дни радости и в страшную годину.
Так и ты должна любить, кохать и лелеять детей своих, не ожидая от них благодарности.
Отдавать они будут своим детям, а те своим. Это закон природы и процесс этот бесконечен.
Мать обязана быть бескорыстной - на то и Мать!
А давать в долг, да еще и с процентами... Не так ли поступают и ростовщики?
А мать может ожидать (только ожидать!) к себе почтительного отношения детей своих, видящих ее отношение к родителям и памяти их.

Ирина

и сволочи те дети которые не отдают добро матери))

Николай Серегин

Это уже не ваши,а их проблемы.....

Lao Dao

каким надо быть родителем чтоб это слышать от своих детей?

Михаил Калинин

Так говорят эгоисты, а родиться или нет на это воля Божья.

Александр Новиков

это знак родителям, что слишком ребёнок эгоистом растёт.

Владимир Крамзин

плохое воспитание . или ещё жареный петух в зад не клевал

Вячеслав Гаско

Есть и взрослые, готовые в своих бедах винить всех и вся.

Ирина

я про взрослых и имею ввиду

Вячеслав Гаско

Жизнь - бесценный дар, кто ж виноват, что мы не умеем им пользоваться?!

Юрий Малиновский

Дети маленькие дурачки....главное их ьакими не оставить!

Ольга Глебова

Говорят...и они в чем то правы...Поймут,когда родят сами...

Джексон Orlov

Нет. Так же как и умереть. Так что не за что благодарить!