Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Без сарказма. Кого вы считаете в пятерке лидеров данного сайта. К кем интересно, активность и т.д.🖼

Ответы
Кы
Кызыма)

В моём личном топе - Алекс, его интересно читать, он хорошо пишет или доносит мысль, Васо, с ним можно по-человечески, душевно поговорить или посмеяться и поязвить, НаткаМ интересные вопросы задаёт, дама с характером, но от того и интереснее, имеет своё мнение.) Список немалый, есть здесь интересные люди.)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Аж загадошные

Кы
Кызыма)

Мне нравятся.)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо за ответ)))

Кы
Кызыма)

Так не за что.))

Геннадий Зернов

Все люди разные, а обсуждаемых тем ещё больше, гении на подобных сайтах не тусуются. На сайте тусуются обычные обыватели с приблизительно одинаковыми уровнями интеллекта, кроме явных идиотов или позицинирующих себя таковыми .

Геннадий Зернов

Нет, простыни пишут писатели, и читают их любители читать, мне интересно как рассуждает собеседник и какой он видит окружающую его действительность.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вы хоть раз в реале общались с такими собеседниками 🤔

Геннадий Зернов

Иногда приходилось.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и как?

Геннадий Зернов

При личном общении проще понять мировоззрение человека и уточнить многие его практические проявления .

Андрей Толстый

лидеров вообще не вижу.
есть мадам, у неё отличные истории и анекдоты.
есть с кем интересно поговорить просто.
есть с кем общаюсь постоянно.
есть, с кем периодически.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо за ваш развёрнутый ответ 😁

Ростислав Туманский

Да я никогда не запоминаю ни Ники, ни Аву. Если того, с кем общался, вдруг пропал с сайта, я даже не замечу. Меня вот забанили на 4 месяца, хоть кто-нибудь вспомнил?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да я просто спросила... Ощущение что тут кланами тусуются все.

С Э М

Мне интересно и нескучно общаться с Аленой, веселые люди Лира, Туська, Гаврик, Андрей Мацнев. Интересные и обстоятельные вопросы у Екатерины

С Э М

🙂🤝👍

Alek Sander

А меня в друзья возьмёте ? Я на сайт этот только вчера случайно наткнулся 😁
Сутки не могу оторваться 🙃

С Э М

К кому желаете?))

Alek Sander

Ко всем желающим 😁

Александр Вечелковский

А в чем выражается лидерство на данном сайте ? Да и без сарказма , не создавай себе кумира, ну т.е. пятерки лидеров......

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не до такой же степени всё серьезно 😉

Александр Вечелковский

Про степень серьезности в вопросе ничего не было.......да и удачно пошутить можно только с серьезным видом......

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это точно ☝

Москва Златоглавая Z

Даже не знаю... пока не встретила. Тех, что были умны и интересны раньше, нет. А новые.... Пока не впечатлили. Ни один.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Желаю встречи)))) и не ошибиться.

Москва Златоглавая Z

Да я и не ищу! Мне так хорошо!))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно конечно

Москва Златоглавая Z

Ага! Есть такие люди. " Самодостаточные" называются.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да поняла я... Тут фсе такие🤣🤣🤣звязда на звязде.

Москва Златоглавая Z

И не говорите!! Северное сияние!))))

Кудесник

Каждый миг своего существования мы призваны быть лидерами , хотя бы для того чтобы руководить своими мыслями!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Опаньки... 🙄

Кудесник

Опаньки это вам не гопаньки))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Правда что кудесник☝

Кудесник

🎄🥂

Леди Мила

Так не назову. кто лучше. просто с кем то больше общаешься, ближе по складу ума, по общим взглядам на жизнь .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Привет))))) больше наверное с М чем с Ж?

Леди Мила

Привет! У меня как раз подружек больше.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого)))) а у меня в жизни так, тут наоборот 😁

Леди Мила

Надо посчитать.. Хорошую мысль подала

Татьяна, Но Не Ларина)))

Натка М_Мак, Тася Гаврик, Александр Конев, Даль Светлая... Может и ещё кто есть, но я всех не знаю

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо за ответ)))) приятного общения)

Татьяна, Но Не Ларина)))

Спасибо, и вам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все мои друзья- крутышки) юморные, замечательные собеседники! Почти всех знаю лично))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вижу, вижу вас.. Сложно не заметить😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот))) страна знает своих героев)) ты тоже топчик!! Я с дурными не дружу))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо Алён.)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это искренне))

Galina A

Вообще я тут залетная и от нечего делать .поэтому ни с кем не знакома )

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Успеете ещё

Перестрахович Кот

Пересмотрите перестраховича котаОн лидер,и не скрывает этого)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Обязательно, как время будет

Фёдор Поросков

НИ С КЕМ ..ЭТО ПОДОБИЕ И АЛЬТЕРНАТИВА.ВАМ НУЖНО ЧТО ТО ДРУГОЕ..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кому это нам🤔

Фёдор Поросков

ТЫ КТО .И ЗВАТЬ ВАС КАК.?

Сергей Кокорев

С женским полоМ , которые считают себя богинями , а ...?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А чего М такая большая🤔

Сергей Кокорев

Для интриги ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Интриган?

Андрей Борисович

всегда по разному увы постоянных мало - меньше пяти

Андрей Борисович

ага бывает 😉👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чего так поздно?

Андрей Борисович

в каком смысле?

Николай Дубровский

Таки "Океан" все-таки женщина.... Понил!😁❄️❄️❄️

Николай Дубровский

Да, я сам по себе... 😳😜

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сам с собою что-ли?? Тихо я веду беседы 🤔

Николай Дубровский

Почему? Я у некоторых в любимках... 😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так я ж интересуюсь, а не утверждаю

Василий Комышний

нуу... человека три для общения есть и ладушки)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и отлично)

Василий Комышний

верно 😊

Пиг Хрюня..

бываю ежедневно,но в лидеры не стремлюсь..)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Меня отставили😁

Пиг Хрюня..

так меня тоже..))а запАсное ?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чтоб опять отставили!?

Пиг Хрюня..

дважды не бывает..)если хоть раз пенсион получила,то обратно только в гражданском обличье..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А, в таком виде 🙄

Ир
Ирина*Z

неужели кто то тут такой дурью страдает.. ?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вы тут чем страдаете, интересно знать🤔

Ир
Ирина*Z

а я не страдаю.. я развлекаюсь.. и уж точно не то что не ищу лидеров. (сомневаюсь что такие тут есть, т.к. умные люди давно уже забанены админами) я даже на авки/ники не смотрю..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кому чего

Ир
Ирина*Z

😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Умные в бане... Бред какой-то... У всех тут уже пунктик какой то на умных... Отдыхайте

Ир
Ирина*Z

и вам очень симметрично и очень взаимно!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибки))