Ге
Георгий

Не успели придать земле Градского , как эти подлые журналюги стараются очернить великого музыканта.

Ответы
На
Наталия

На заборах тоже писаки пишут разную хрень, Вы же не читаете её и не верите, что там написано. Вот и не надо их читать, слушать, а потом осуждать.... Лучше сказать слова восхищения Градским и светлая память ему.

Далеко Не Идеал...увы(

Им до него не дотянуться. Он был и остается личностью, оставившей после себя творческое наследие. Которое будет дарить свет и после его смерти. Один только незнакомый прохожий как гимн ушедшей молодости...

Татьяна Шаронова

Это стало уже традицией очернить почивших известных и не очень людей. Исчезает порядочность и деликатность хотя бы по отношению к памяти человека и к его родственникам. Печально.

Михаил Тымчук

За последние годы ни одной потери знаменитого человека не обошлось, чтобы журналисты его не обгадили. Где же вы твари раньше были? Жаль, что им никто не бьёт морду за грязь...

Ко
Колючка

Прикрыть бы всю эту помойку вонючую. Они перетряхнули уже все грязное белье всех актеров и певцов , и живых ,и покойных. Эрнста расстрелять за все это дерьмо на ТВ((((

Vladimir Osheschko

Простите за дерзость, но великие тенора поют в больших театрах. Если бы не "Голос", то давно бы канул в безвестность. И земля ему пухом.

Vladimir Osheschko

Георгий, спасибо, что хамите не в полную силу своих возможностей. По поводу моего языка Вы отчасти оказались правы. Кроме моей службы в ЗРВ (кто служил, тот знает эту аббревиатуру), я окончил московское высшее учебное заведение по Волочаевской 3/4. По поводу языка Вы попали в точку. А вот как переводчику-референту мне назачем было клеить марки. Меня всегда интриговало - что заставляет человека хамить другому человеку, к тому же еще и не знакомому? Как Вы уже поняли, я не с особым пиитетом отношусь к, так называмой, богеме. Я полагаю, что это мое право и я его высказал. Я могу не согласиться с моим оппонентом, у каждого есть свое мнение, но я не опускаюсь до оскорблений и хамства. Давайте поступим так: Вы не отвечаете на мою столь длинную тираду. А я буду считать. что Вы отчасти согласились с моим мнением. Всего Вам хорошего.

Тася Гаврик

Давайте каждый останется при своем мнении. Умный не вступает в дальнейшие дебаты. Сколько людей - столько мнений...

Vladimir Osheschko

Тася, и я того же мнения. Семь футов Вам под килем!

Тася Гаврик

Вот и разрулили ситуацию))) Взаимно!

Ге
Георгий

Святой , да и только ..Ты же первый начал хамить , а я тебе ответил , хорошо что жуёшь моё хамство , тебя сапог нужно лечить .

Вера Соломенникова

в погоне за сенсацией шкуры продажные готовы и после смерти сожрать великого певца и музыканта,упокой его господи!!!!💐

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ величие музыканте не распространяется автоматически на все качества человека. Одно другому не мешает

Елена

вот мне интересно,столько людей ушли в ноябре знаменитых почти ежедневно,но мусолят одного Градского.

Граф Пупыркин

А чем именно смотрю постоянно сутками новости и не где плохого о Саньке не слыхал

Ге
Георгий

Да есть любители считать чужие деньги .

Граф Пупыркин

Ну на мёд все слетаются

Ге
Геннадий

Это что за гады? Они ему и при жизни жизни не давали, по молодости особенно.

Татьяна Морозова

самая продажная профессия после проституции - это журналистика....)

Анна Сова

еще с советских времен, была прослушка телефонов, гостиниц, предприятий и т.д. думаю и домашних, и когда шло слово, которое их должно заинтересовать, почему говорили иносказательно и был блатной жаргон, тот кто звонил брался на заметку и банкоматы наверно на проверке, и это то неплохо, а сейчас есть и финансовая "разведка"автоматическая в банках- каждый счет анализируется, и думаю если вы каждый день будете снимать или переводить по 1 рублю, это тоже получите интерес...наплевать на это-но банки могут счет блокировать или карточку...ну а органы насторожиться....может я сгущаю краски..Но мои родители, приучили с детства, правда я сейчас уже упростила ..возраст..

Тася Гаврик

Честно зарабатывают свой гонорар нс сенсациях низкого пошиба...

Михаил Кондюрин

недаром называется жёлтая пресса - цвет сифилиса.

Тася Гаврик

Цвет мочи))

Алексей Шутов

Они же из всякой гадости деньги делают не обращайте внимания!!!

Миша Zvo

Музыкант хороший,а вот по поводу остального лучше промолчать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

сволочи! Но к таким людям грязь не пристаёт (я про Градского)

Ге
Георгий

Привычку взяли эти писаки , как будто заранее готовят текст , для сми .

Алиса Лиса

Ещё бы. Он же везде и всегда высказывал свое мнение!!!

Ал
Алексей

все мы одного поля . но то что ТВ творит невыносимо

Максим Jw

Увы, деньги, всё деньги решают в таких случаях 😞

Натка М_Мак

Я наоборот, толко хорошие отзывы везде читала