Irina Vahakangas

Погадаем на книге?!

Ответы · страница 2
Невеста Октября 💜

Слушаю.

Невеста Октября 💜

Чжоу Цзышу являлся инвалидом, который был хорош скорее в праздной болтовне, чем в утешении людей, (...)
© Прист, "Далёкие странники"

Это слишком похоже на мою жизнь 😂

Irina Vahakangas

Вы хороши в праздной болтовне?!

Невеста Октября 💜

Я не умею утешать людей... Так что если и болтовня, то я уж точно в это лучше, чем в утешении.

Irina Vahakangas

А я только это и умею и болтать и утешать(иногда сподвигнуть на улучшение жития)

Невеста Октября 💜

Круто. Это реально очень важно для многих людей. А я только и могу, как Цзышу, стоять столбом и не знать, куда и как бросать свои кости, когда другому человеку плохо 😅

Irina Vahakangas

В момент опасности я быстро мыслю и нахожу единственно правильный выход.

Ка-Валерчик Гузенко

УК ?