Ame Non

У каждого гада,своя гадюка.Как своевременно.А модно ли сейчас гадючьего яда в запас набрать? Или мне лучше своим поделиться?Для Ваших читателей вынужден раскладывать,а не плести. Одним словом . Ревность. А это добавка. Дура.

Ответы
Вера Сергеевна

Намучились ,однако ,но живы и это благо ,ибо встреча с гадюкой смертельная угроза для жизни ...А дура -ревность такая частая напасть ...держись покрепче ,кабы не упасть ...🙆‍♀️😅

Наталья Тюленева

Яд конечно полезен, в правильной дозировке. И про запас не получится. Лучше своими эмоциями делитесь, они у вас восторженные) и никаких добавок....

Ame Non

Не здесь.

Наталья Тюленева

Привет) ну хорошо....

Ame Non

От восторженности одни воспоминания.

Наталья Тюленева

Опять катком проехали?

Ame Non

Оцениваю ситуацию, не могу ответить

Наталья Тюленева

Не торопись... Может ты масло в огонь подливаешь .. чуть-чуть?)

Na
Natalia

Всё близко к сердцу принимаете? А это всего лишь чье-то мнение, хоть и дорогого для вас человека... Но оно отлично от вашего...

Ame Non

Она знает, что я просто так не отвечу.

Na
Natalia

Хорошего настроения и легкости в отношениях!

Александр Максимов

Такое ощущение что вы с гор спустились за солью, и вас забрали в общество!!!

Александр Максимов

Если вы не знаете Библию, то вы ничего не знаете!!! Это Божья аксиома!

Ame Non

Простите,Максимов. Я ушел. Ответив на все вопросы.

Александр Максимов

Ушли, или трусливо ретировались?

Ame Non

Не дерись со мной сегодня.

Александр Максимов

Даже не думал, я всегда на вашей стороне!

Галина Мазяркина

вообще не понимаю этого чувства.

Ame Non

Это давняя война. Никто не хочет быть вторым,кроме меня. Да и я, второй. Пока руковожу первым

Та
Татьяна

А дурак в этой ситуации Вы?

Ame Non

Разумеется. А как иначе? Он- козел. Она-соотвественно,кза. Она дура,ну и он дурак. Логику не переспорить

Лидия Куркина

Очень мудрено не поняла

Ame Non

Это узконаправленного сообщение.

Елена Мансурская

плунутьревность

Лева Правая

че это с вами?

Ame Non

Удалю, кому сказано- поняла

Леди Мила

бред

Ame Non

Как обычно. Узконаправленный

Леди Мила

точно.😂👍