Ирина

И дaже самый обычный вeчep может стaть вoлшебным, если рядом с тобoй человeк, с котoрым уютно и тeплo.......

Ответы
Хуанита Эспедраль

Ирина, ну, это не новость... Рад что у Вас это было И БУДЕТ !!!! Ну что за прелесть - ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает хороша... Коль рядом тот, кто зонтик раскрывает!, Ну, это я так, что-то навеяло... У Вас всё сбудется.... 🌹

Хуанита Эспедраль

Вот, именно... Нам пора баиньки, ну или в люлю... 🌜

Ирина

приятных)))

Хуанита Эспедраль

Ок" На правый бочёк...

Ирина

)))

Хуанита Эспедраль

Вот именно ... 🌌

Валера Бызов

Холодный вечер осенней сказки.
И лунной ночью моросящий звонкий дождь.
Он шепчет мне что я у женщин вечный гость.
Хоть поздний час а я вот жду что ты придешь.
Под звон дождя ну не сегодня - завтра хоть.

Ирина

печально красиво....

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Ирина

🤣 🤣 🤣 👍

Ан
Ангел

Мадам, я преклоняюсь перед Вами.
О, как прекрасно выглядите Вы!
Красивый нежный стан,
Подчёркнутый годами, и доброта души…
Вы так, мадам, милы.

Ан
Ангел

А как

Ирина

иначе... зависит от личного восприятия...

Ан
Ангел

восторг

Ирина

🤔

Ан
Ангел

Не открывая глаз, ты скажешь
«Какой волшебный сильный х...й!»
Погладишь языком и даже
Ему подаришь поцелуй!

Ал
Александр

Не только вечер, но утро, день и ночь станут волшебными, если с тобой обсуждайка, а в ней Иринка. 😘

Ирина

ой..... 😊

Роман Смоляков

Если рядом с тобой человек, с которым уютно и тепло, то каждый вечер и не только, становится волшебным .

Ирина

оппаньки..... молча же редко)

Роман Смоляков

Так, лучше как обычно? Молча ? редко? или лучше редко поговорить шопотом?

Ирина

лучше разговаривать, а молчать очень редко😀

Роман Смоляков

И это правильно, молчание ни когда ни к чему хорошему не приводило

Ирина

👏👏👏

Евгений Салагор

Надо найти романтика сделать из него монстра или наоборот. Чтобы он прочитал тебе 1001 ночь на арабском.

Ирина

😳 🤔

Евгений Салагор

Или хотя бы Пушкинда. А ты замужем или счастлива?

Сергей Павлов

И ДАЖЕ НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДА ТАК ГОВОРИТ ИСКРЕННО И ЗАДУШЕВНО ЧТО УДИВЛЯЕШЬСЯ ЭТОМУ.

Ирина

обычно в поезде так....

Сергей Павлов

И В БЫТУ .ВОТ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ .КОГДА ПОДОШЛА ДЕВУШКА ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ КАК РЫБАЛКА .КАК УСПЕХ.ПОТОМ СПРОСИЛА ХОТИТЕ БАНАНДА .Я ТОЖЕ ХОЧУ .СЬЕЛА А ПОСЛЕ ГОВОРИТ ВЫ ЛЮБИТЕ ЗАКАТЫ НА ВОЛГЕ .И ПОКАЗЫВАЕТ ФОТОГРАФИИ ЗАКАТОВ А НА ФОТКЕ ВСЕГДА КРАСИВО Я ГОВОРЮ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ ВСЕ ЭТО ОНА ГОВОРИТ ПОСМОТРИТЕ КАК КРАСИВОЯ ПОСМОТРЕЛ ВСАМОМ ДЕЛЕ КАК КРАСИВО.КОГДА ЖИВЕШЬ ИНЕ ЗАМЕЧАЕШЬ КРАСОТУ ГЛАЗ ЗАМЫЛИВАЕТСЯ И НИЧЕГОНЕ ВИЖУ

Ирина

ну ведь он каждый день разный....

Сергей Павлов

КТО КОГО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ

Ирина

закат...)))

Сергей Павлов

ДА НО ОН ВЛЮБОЙ МОМЕНТ КРАСИВЫЙ

Ирина

да!)))

Valentina

Вот сижу с мужем ,идет кино,а я за компом...Он мне в параллель комментирует фильм....

Ирина

😀👍

Valentina

🌹

Alexander Rusetsky

И чем больше этих человекоа, тем больше уютных и теплых вечеров!! Дерзайте!☺️

Ирина

не не не......

Ви
Виталий

Очень приятное чувство если рядом с тобой человек которым просто комфортно

Ирина

да.... очень приятное))))

Дмитрий Головин

Всё прекрасное - просто в своей основе. как пример - творчество Пикассо

Tot818 Дмитрий

Вот сидим мы с котом у телика, вечер млин волшебный... 🙂

Ирина

ну да.... мурлычет значит доволен))))

Tot818 Дмитрий

Как мало надо коту... 🙂

Ирина

😄

Tot818 Дмитрий

Да, такой кот... 🙂

Ирина

🎄

Сергей Б.

.................ИЛИ КАЛОРИФЕРЫ марки РОСТОВ.😜

Gerrderoff Gerrder

И тепло и уютно и мех не облезает. Всё то Ирина знает)))

Ирина

😀👍👏👏👏

Gerrderoff Gerrder

Ох, Иринка, шёлковая спинка))) Не провоцируй.😉

Ирина

🙊🙊🙊

Gerrderoff Gerrder

Понял, осознал, заткнулся.

Ирина

😀😀😀😘в щечку....

Наталья Тюленева

Абсолютно правильно)))) сразу настроение меняется...))))

Ирина

🌹 🌹 🌹

ДА
Джива Атма

я слово вечер прочитал как ветер 😆 🤣 😂 😅

Ирина

🤣 🤣 🤣

Андрей Вятич

Да, например с начальником, который премию выписал!

Ирина

😳

Данилов Сергей

не всегда. а если этот человек с "пулей" в голове.

Ирина

да какая разница с чем он, если с ним уютно и тепло?

Данилов Сергей

каждому своё.

Ирина

)

Данилов Сергей

я о том же.

Сергей Фурсов

ха а еще какой секс получится и классное утро