Серафима Аркадьевна

"Вы не знаете,что хотите? Заходите к нам,у нас это есть!" Замечательная реклама?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский.

Серафима Аркадьевна

А укрепил рубль...это как-то обусловлено с диким ростом цен?

Дмитрий Каракозиди

И это пройдет.

Серафима Аркадьевна

Вы хотите сказать,что цены вернутся в дофевральские?

Дмитрий Каракозиди

Инфляция уменьшится.

Серафима Аркадьевна

Неужели....у нас она только растет.При чем на все.

Геннадий Коновалов

Напоминает Пелевина, Generation П. Нашим заказчикам, надо объяснять что они хотят.

Серафима Аркадьевна

Похоже,но это реальный случай в Америке,хозяин маленького магазина придумал такую рекламу..

ვასო წილოსანი

Для obsyzhday.com точно подходит, здесь все всё знают )))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Споррное утверждение !

Серафима Аркадьевна

Здорово!!!!👍

Ка-Валерчик Гузенко

И выгодно ! 🌹😉

Серафима Аркадьевна

Не сомневаюсь в этом..😁

Ка-Валерчик Гузенко

Не то что тут ! 🖼

Серафима Аркадьевна

И не поспоришь...👍

Ка-Валерчик Гузенко

Факты налицо жеж ! 🤫

Гога Ванин

Врут. Нет у них. Вся реклама врёт.

Серафима Аркадьевна

Конечно врут,но как красиво...

Вадим Иванов

Врет, как любая реклама.

Серафима Аркадьевна

Но красиво врет...

Вадим Иванов

НАГЛО!

Серафима Аркадьевна

Самоуверенно и привлекательно...

Константин

Акция! Купите три чебурека! И третий тоже купите! .... :))

Вадим Иванов

Мне столько не съесть...

Константин

Перестарался немного! :)) 👉👉👉 Акция! Купите ДВА чебурека! И третий тоже купите! .... :))

Вадим Иванов

Таки не съесть...

Свободу Луису Корвалану!!!

Я хочу женщину...я зайду?

Серафима Аркадьевна

Не исключено...

Александр Мамедов

совести только нет.Но

Серафима Аркадьевна

И там это есть...

Александр Мамедов

Откуда у вас может быть совесть?

Nikola Mahkov

-прекрасная!--

Serg

Отличная)))

Ал
Александр

😀👍

Ал
Александр

ого!

Серафима Аркадьевна

Хозяин гениально придумал....

Ал
Александр

надо будет запомнить... на будущее

Серафима Аркадьевна

Я под своим объявлениями в Авито это написала...просмотров и звонков стало больше..и доходов соответственно больше.

Вадим Новиков

👍

Максим Jw

🙂