Олег Брантов

Бесы, демоны и гоблины позанимали ваши города, предприятия, Вашу Родину, не пора ли отобрать обратно?

Ответы
Губа

они уже друг друга жрать начали, недолго осталось. скоро их голодные бабушки поганой метлой выметут из Лугандона и Крыма

Олег Брантов

А в РФ говорят Евросоюз в начале даст денег, а потом на всей территории Украины весь скот под нож, все фермы и хлебные поля. Мол там квоты свои. А тут леднековый период уже стучится. У нас в РФ одни педерасты рулят обезьяны не русские, в адыгее уж и адыгов то нет сплошь гоблины они пишутся и русскими, и армянами и евреями и адыгейцами таковыми не являясь. Они оккупировали Землю теперь истребляют коренное население Земли. В РФ у руля сплошь они и продажные масоны, все предприятия под гоблинами, людей на работу не берут, Россия вымирает молча.

Губа

а не молчите покорно, проснитесь...

Олег Брантов

Скоро некому будет просыпаться. Спаси Господь всех праведных людей!

Губа

на Бога надейся, а сам не плошай

Олег Брантов

Понимаю, но, что я могу? Я безработный инженер, мне 53, за каждый прожитый год я работал в год не более 3 месяцев, прессуют гоблины инопланетные чушкари убивающие ариев, детей Бога! Эта мыша Путин зажал мои 1,5 миллиона рублей в Майкопжилстрое по ваучеровским вложениям. Мне необходимо снарядить экспедицию в горах Адыгеи я должен найти некрополь и акрополь Царя Артура, тогда поднимемся все на ноги люди доброй воли и спасемся когда в 2029 прилетит апофис. Мне надо купить автомобиль, оружие, эхолот, металлоискатель на золото, что бы 5м горной породы сигнал брал не меньше, продукты и радиометры, измерять радиацию, дозиметры.

Е_
Екатерина _

наша Родина настолько самодостаточна, что столько соблазнов для всяких там... ее растащить

Олег Брантов

Уже нечего тащить и растаскивать уж и народа то почти не осталось

Е_
Екатерина _

из наших ресурсов нам бы заводы, пароходы и мы можем жить без всех, а они без нас нет, вот и интриги

Олег Брантов

Вы даже не представляете сколько в России при СССР было пароходов и пароходств. Все продали антихристы.

Е_
Екатерина _

представляю, я жила в СССР

Олег Брантов

Весь скот побили и вывезли в 1989-м, а что не успели побить, то живьем составами вывозили.

Е_
Екатерина _

как бы это не звучало жестоко, при Сталлине был порядок...

Олег Брантов

Да жидова так не воровала как при Брежневе.

Сергей Фомин

Но тогда мы займём их место, а они воспользуются нашими потерянными душами.

Олег Брантов

Похоже на то! В чем же выход?

Сергей Фомин

Оставаться людьми в любой ситуации.

Александр Дикий

уже немного поздно... рычаги отнимания убраны от населения...

Олег Брантов

Хахаха, любой гоблин масон не желает получить пулю из оптики или коктейль Молотова в свою иномарку.

Александр Дикий

Не желает...но спокойно делает своё дело....

Олег Брантов

До поры до времени ибо есть ещё и Суд Бога! В который ни один гоблин не верит.

Александр Дикий

Я тоже в него не верю... ибо религия это намордник который властьпридержащие и накинули на население...

Олег Брантов

Я так Архангелу Гавриилу и сказал, когда тот явился что бы предупредить о скором конце света и что Бог будет спасать только праведников и что их будет мало. Так и сказал, что ни попам, ни мулам не верю. Но догадывался, что Бог есть!

Ол
Ольга

Обратных ход через тепло,молитвы.и живой огонь-свечи.

Олег Брантов

Да, согласен, наши мысли не скакуны вовсе - это связь прямая с Богом!

Ол
Ольга

Но и с сатаной через негативные эмоции и восприятие.Щит от темных напастей-бесстрашие и улыбка.

Олег Брантов

Думаю людям всех народов пора перестать ненавидеть друг друга ибо все раздоры от лукавого - это он проводит политику разделяй и властвуй.

Ол
Ольга

Конечно,,бесспорно...Жаль что люди поддаются темным силам зла.

Юрий Паренкин

давно пора, вот только силушки подкопим.........

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. вперед

Юрий Паренкин

))))))))))))))))))))))))нужен лидер.

Олег Брантов

Да в каждом селе и городе, что бы подал пример общественному движению за гражданские права в своей стране.

Юрий Паренкин

))))))))))))))))

Дима)

Если бы люди не отдали, они бы не забрали.

Олег Брантов

лОГИЧНО, ЛЮДЕЙ ОБМАНУЛИ И ОДУРАЧИЛИ, ЛЮДЕЙ ПОВЕЛИ И ОНИ ПОВЕЛИСЬ.

Дима)

Всегда есть выбор кого слушать. Не всем приятна правда.

Олег Брантов

Да, Судит Бог! Люди в силах творить свою историю.

Александр Соколов

и отдать другим,новым

Олег Брантов

Нет. Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень.

Виктор Кононов

Давно пора!!! КАК?!!

Олег Брантов

Нужно узаконить сход граждан в городах и селах

Виктор Кононов

Возможно...Но узаконивать-то должны "бесы,демоны и гоблины"!!! Которые в Думе.

Олег Брантов

Да, надо хотя бы раз в месяц людям собираться и самиим писать себе законы под протокол.

Alisher***)) Alish (-_-)

u menia rodinu ne kto ne otnimal

Олег Брантов

Да что Вы? Я Вам не верю, иуды жиды давно везде во власти всех Республик

Ю*
Юлия *****

вот и я думаю!

Олег Брантов

Нужен сход граждан в городах и селах

Ю*
Юлия *****

и оружие

Олег Брантов

Вы прелесть, вся кая революция достойна, когда она умеет защищаться. Ульянов Ленин.

Олег Брантов

🌹 пишите в личку или на brantov1961@mail.ru

Руслан Хафизов

ДАВНО ПОРА

Олег Брантов

Сейчас их защищают силовики, народ истребляют без войны. Когда начнется хаос отомстим тем, кто жить не давал.

Руслан Хафизов

А ПОКА ОСТАЁТСЯ НА БРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ

Зумрат Гаитова

Поробуем

Олег Брантов

Давно пора! Только все вместе и с Богом!

Зумрат Гаитова

Вперед!

Олег Брантов

Я за!

Алесандр Артюхов

бред

Олег Брантов

Жесть! Мне Вас не жалко - это Ваши проблемы! Но есть еще одно обстоятельство возможно связь ваших предков с их предками прерывалась и некому было из родни объяснить, что Бог есть!

Алесандр Артюхов

его так и зовут "Бог"?

Олег Брантов

У Бога много имен! Аллах Всемогущий! Одно из них.

Алесандр Артюхов

Аллах Всемогущий? прикольно

Олег Брантов

Ты бы видел как ведьмам не нравится слово прикольно, ведь вампиров колья убивают.

Любовь Линиченко

пора

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень.

Кирилл Сероглазов

пора

тт
татаева татаева

да

Олег Брантов

С кем только?

тт
татаева татаева

много ваших ...

Олег Брантов

Мне кажется я одинок, но толпа есть толпа им только клич дай сметут все на своем пути.

Олег Брантов

Храни господь всех праведных людей!

Олег Брантов

Аминь!