V.
Vladimir .

Вышел на балкон, посмотрел во двор, а там маленькие дети бегают, играют, на велосипедах катаются. Счастливые, им ещё не купили компьютер.

Ответы
Ольга Любимова

А разве в компьютере дело? Чуть позже, дети подрастут, и им будет необходимо (даже по школьной программе)пользоваться им. Но все заключается в жизненных приоритетах, заложенных родителями! Ведь именно они пример для подражания! А счастье? Оно ощущается и в мелочах!

Людмила Винникова

Вот это и есть счастливое детство, пока *крутые* мама с папой не начнут баловать *мобилками* и КП. Пусть это *счастье* на свежем воздухе продлится подольше - это общение, новые друзья и плюс спорт! Всего вам доброго!

Вера Леопольдовна Воробьева

Владимир , а почему ты не счастлив ? Разве у тебя нет друзей ? Почему ты сидишь дома у компьютера ? Выйди на улицу погуляй , сходи в театр или на концерт и ты поймешь , что можно прекрасно жить без компьютера !

Лидия Мичурина

ПОКОЛЕНИЕ КОТОРОЕ НЕ ЗНАЕТ -КАК ЖИТЬ БЕЗ КОМПА -УЖАС -КНИГ НЕ ЧИТАЮТ -ТОЛЬКО В ИГРЫ ИГРАЮТ - КАКУЮ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ СТАВЯТ -И НЕ ЗАДАЮТ СЕБЕ ВОПРОС -А ЗА ЧЕМ Я РОДИЛСЯ ?

ОК
Оксана Коякова321

Может у них и есть. Но сколько сидит ребенок за компом, все зависит от родителей! У нас не было ни телефонов, ни компов, ни видео, ничего. И ДЕТСТВО БЫЛО ЗОЛОТОЕ!!!

Наталья

Уважаемые родители!!!! Не покупайте своим детям компьютеры, если хотите чтобы ваши дети были по настоящему счастливы и увидели своё детство!!!!! Вот и все.......

Наталья Жулькова

раньше дети на улицах в разные игры играли ,и у них много впечатлений оставалось. а сейчас дети дома за компами сидят и ни каких впечатлений

Татьяна Санкеева

И как можно дольше не купили бы!!!Лучше общения наяву Не может быть ничего+движение и свежий воздух,а наслаждение какое....!!!

Ир
Ирина

все зависит от родителей. если не поощрять сидение за компьютером, то у детей остается нормальное детство))))

Татьяна Виноградова

Оставьте свой компьютер в покое, выйдите во двор, сходите на каток или в парк на лыжах и будьте счастливы

Татьяна Быткова

Понимаю!Я тоже -вхожу \на минутку\.а потом полночь - это еще хорощо.\Поэтому въожу редко\.

Ирина Товченик

Очень жаль ! но детям не нужен компьютер , придет их время может и хорошо что его нету

Ирина А

Не думаю что проблема в компьютере,кто хочет общаться реально, то это не помеха

Оксана Мурашкевич

Это пока они маленькие. И компьютер тоже нужен, может читать и писать научатся

Ольга Шишкина

Счастливые дети...наверное , настанет такое время , все обратятся к природе!

Л=
Людмила ====

Дети, в принципе, счастливые, с компьютером, с велосипедом. с догонялками!

Наталья Суворина

а что тебе мешает закрой комп и вперед на улицу ,знакомится с девчонками

Татьяна Кузнецова

Видимо их родители умеют с ними общаться и они знают, что такое детство

Татьяна Прокудина (Дик)

Мы с детьми катаемся на коньках и на роликах. Компьютер очень редко.

Единственная И Неповторимая

А ведь и у нас в детстве не было компьютеров. И мы были счатливыми