Вера Свежинцева

Как хочется пожелать всем матерям нашего огромного мира:мира вам родные, счастья вам и вашим детям , благополучия и удачи на вашем жизненном пути! Этого я желаю и своим дочерям!!!!! Но я очень скучаю по маме, надеюсь она видит и слышит меня , моя милая звездочка,- спасибо тебе родная за все !!!!!!!!!!

Ответы
Никифоров Валерий

Спасибо за день, спасибо за ночь. Спасибо за сына и за дочь.
Спасибо за то, что средь боли и зла, наш тесный мирок ты сберегла.
Ты мне сберегла

Вера Свежинцева

Молодец !мамино ты счастье!или жена - она ведь тоже мама.

Валентина Сотник

СПАСИБО! Желаю - МИРА, ДОБРА,, ЗДОРОВЬЯ,, СЧАСТЬЯ,, ЛЮБВИ ДЕТЕЙ!!!!

Светлана Маркова

🌹 🌷 😘 👍

Аз
Азат

Я СОГЛАСНО С ВАМИ

Валера Мамедов

😘