*)
**baha** )))

Возраст — это просто цифра. Но чем она больше, тем мудрее и опытнее мы становимся?

Ответы
Вера Скакунова

Ой нет! К сожалению, вместе с возрастом приходят и болезни. Так что все не так просто. К тому же некоторых посещают Паркинсон и старческий маразм, какая уж тут мудрость.

*)
**baha** )))

да на том и правда!

Вера Скакунова

Вот и хорошо!

Валентина Лемешенко

Да, просто цифра, но мудрее и опытнее человек становится не от прожитых лет, а от пройденного пути, с его ошибками и победами.

Татьяна Ларина

Нет, мой золотой, возраст это не цифра, а именно возраст! Бывает молодой да ранний, а бывает старый, а как ребёнок!!!

Алла Титова

Мудрее становятся не от прожитых лет, а от умения извлекать уроки из прожитых лет и у каждого эта мудрость своя.

Sanjar Sharshenbekov

даа есть но тем больше учимся и используем знании в практике тем мудрее и опытнее становимся

Галина Самошина

Кто что за жизнь насобирает.Одни становятся мудрее, а другие теряют последние мозги

Татьяна Ким

Возраст - это наше богатство. И мудрость и опыт не всегда от возраста зависит.

Виктория Линдрман

Кто был в молодости мудаком, тот в старости станет просто старым мудаком)))

Оксана Авраменко

иногда встречаешь людей, к которым возраст пришел без мудрости)))

Александра Непогодова

Не всегда это работает ,иногда и цифры и возраст не помогают.

Вера Кулько

Да, конечно. И на всё совершенно смотрим по другому с годами !

Ольга Воронцова

для всех людей по разному, кто то становится а кто то нет

Александра Владимировна

я не думаю так... возраст это болезни усталость и пенсия

Бекешева Таисия

а иногда и нет) с возрастом мы возвращаемся в детство

Наталья Фарвазова

Ты прав,так и есть,чем старше человек,тем он мудрее.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не все и не каждый, уверен по моим родственникам.

Елена Евченко

Первый во всех инстанциях???

Ольга И Алексей Захаровы

Иногда возраст приходит один, без мудрости....

Ли
Лилия

Мудрее и опытнее....только кому это нужно(((((

Любимая

Мудрость не всегда приходит с возрастом....

Анна Куклина

нет.... тем больше нам подурачиться хочется