Ан
Анечка

а вы легко признаетесь в любви тем, кого любите?

Ответы · страница 2
Ки
Кисуля

Вообще не умею... Ппц не выдавить.... Только догадаться можно.... Я бука (((

Ан
Анечка

вы знаете, что бука не очень хорошее определение для человека?

Ки
Кисуля

Конечно... Радоваться тут увы нечему... (

No Name

Ты бука?

No Name

Кисуля

No Name

Буукаа?

Баба Яга

Ан
Анечка

Мне тоже очень нравится этот стих и как Аверин его читает

Баба Яга

Чем не признание?

Alex Nobody

Когда любовь отражается в любимых глазах, слова сами собой находятся!

Александр Бардаков

🤣😇- а вы когда - нибудь любили ? и что такое любовь ? наверно не ...

Зинаида Бадяева

Спасибо - так редко приходится читать или даже слушать такое !!!

🌻М
🌻Маруся🌻

Да. Жизнь так коротка, можно не успеть сказать самое главное)))

Denis Serdyukov

Сложнее всего признаться себе... потом уже никуда не денешься

Denis Serdyukov

Ну а тому кого любишь как правило в ответ...

Denis Serdyukov

Признаёшься в ответ а вообще Такой тонкий вопрос Всё может быть по-разному

Denis Serdyukov

Хотя порой в первые же сутки и по-настоящему

Denis Serdyukov

Да не за что... а вот кому первому признаваться... ну, конечно, при уверенности во взаимности (эмпатия в помощь)... м. может считать признание слабостью... ж. будет считать 'мужским делом', в то время как м. будет считать, что слабость для м. недопустима... частая ситуация( Подумайте о личности избранника... и, если надо, не бойтесь - если не быть первой, то "подтолкнуть", выразив своё мнение о 'мужском первенстве'... СЧАСТЬЯ!

Denis Serdyukov

P.S. Не забывайте любой мужчина дуб в психологическом плане сравнению с женщиной что нам надо мамонта догнать и убить а вам дом держать детей растить природа распределяет по необходимости способности😁

Макс Сидельников

Если действительно любишь человека то это не сложно сделать.

Макс Сидельников

Когда любишь ты его ждёшь и желаешь видеть рядом.

N A D E J D A

Такая любовь обычно закрепляется законным браком.

Владимир Николаевич

Признаться легко,но можно в ответ напороться на насмешку.

Ан
Анечка

это было давно наверно, в прошлом уже

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы мне сказали что я плохо кончил а я ещё тогда не начинал

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш путь к оргазму лежит через открытие разных аспектов сексуальности

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно минимизировать и оценить эту обстановку и работать слаженно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Гудит с похмелья голова- бом бом, бум бум. И матершинные слова идут на ум

Ан
Анечка

Беда приходит не одна с покон веков
Запас души сгорел до тла, - ни тем, ни слов

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меня всегда убеждали убедительные доводы

Александр Изосимов

Не умею.Лучше поступками.Слова-дым.Ветер подует-унесёт...

Alex Sher

что значить легко? она три месяца не давала мне прохода

Alex Sher

У ней был муж, полковник, у него всегда с собой был пистолет

Лева Правая

Как красиво может мужчина.. я подписалась, 😇 благодарю

Ан
Анна

Какой примитивный текст, а потому обращаюсь к Пупкину.

Улукбек Реалист

Нет. Мне под 60, ни разу не признавался в любви женщине.

Улукбек Реалист

Не нашел свою женщину, когда встретил (и не раз 😌) не нашел взаимности. 😏

Ил
Илhам

Нет. Да и вообще я не имею права рядом находится...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Кого люблю , тому это признание.

С😊
Солоха 😊

Нравится мне этот мужчина... Хороший профиль

Чи
Чингисхан

Легко. Потому что женщины созданы для любви

Ла
Лариса

Иногда признание только вредит отношениям