Ан
Анечка

а вы легко признаетесь в любви тем, кого любите?

Ответы · страница 4
Светлана Ли

Читает как побитый 2 раза

Ty
Tycя

Очень редко, но искренне

Та
Татьяна

Нет,вообще не признаюсь

Ан
Анечка

значит просто принимаете в свой адрес любовь и все?

Та
Татьяна

Я тоже не безразлична к человеку,но не уверена люблю ли действительно

Ан
Анечка

понятно, спасибо вам за ответ 🤝

Ясень Пень

Никогда не признавался

Ясень Пень

Мне интересно то чем я занимаюсь, дквчонка в моейи жизни занимает очень мало времени, в большинстве случаев являлась паразитом, тратя мои ресурсы. Если девчонка мне кроме интима ничего предложиь не может, то мне такая не нужна

Ан
Анечка

и чем вы занимаетесь в жизни?

Ясень Пень

Учу детей полезным навыкам

Ан
Анечка

и что это за навыки такие?

Ясень Пень

Деревообработака, металлообработка, делаем из этих материалов игрушки и другие конструкции

W/
W/S/G

ни разу не признавался

W/
W/S/G

я и не обращаю..я таким свои стихи в ответ посылаю..про любовь..это их шокирует и они пропадают сразу-же..

W/
W/S/G

с детства..ну не с сомого но первые в классе 8 ..

Мучаясь на кресте, сдерживая боли стон.
Звёздами подала - кровь.
Громом небесным - блеск,
вбитых гвоздей в ладонь.

Крест - символ добра, обнял тело его,
Смерть, с чёрной косой,
Тенью мимо прошла,
тихо сказав - Не мой -

Будь с нами всегда, Вера в Добро и Любовь,
пусть в наших сердцах вечно живёт БОГ…

Ан
Анечка

Спасибо вам! Завтра праздник Троицы

Ан
Анечка

Благословений Божьих Вам и вашей семье! 🙏

W/
W/S/G

Тронут..💗🙏 всех Блаз и Здоровья Вам и Вашим Родным и близким

Кот Кот

Признаваться нельзя..

Кот Кот

Женщина после этого сразу теряет интерес и это начало конца!

Ан
Анечка

значит женщине можно признаться, а мужчина должен помалкивать, так что ли?)

Кот Кот

Именно так. Да и то если женщина признаться скорее всего её будут почучуть использовать.. Если любят то будут ток чуть почти безобидно. А если не любят тогда по полной. Могу даже сказать почему будут хотяб первое время.. Мужчинам оч нехватает любви и когда им говорят что их любят им хочеться любви больше и больше.. Он начинает принебрегать женщиной использовать её... Чтоб посмотреть как она его любит до какой степени.. Это как испытание... Если она его пройдёт тогда он ответит понастоящему настоящей любовью и уже не будет использовать.. А если он её не любит тогда с женщиной беда..

Марго Беккер

канешно ..и не рааз..🤪

Татьяна Владимирская

да ваще без проблем)))

Te
Terra

люблю крайне редко..

Елена

Легко. А как иначе?

Елена

А Вам?

Ан
Анечка

нет, я считаю, человек должен знать, что его любят

Се
Сергей

дак покажись же!!!

Се
Сергей

а как же признаваться? вдруг, тебе - 90??? или ты - транс?

Се
Сергей

**..... и провожать ее не надо...
это теперь другому надо!
а мне то, зачем? ... **

Сам Андерс'н

Главное начить))

Сам Андерс'н

Ага, начить и ухлубить))

Сам Андерс'н

Нету в вас Анечка плюрализьма!))

Ильдар Z

Да, без проблем.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки всегда ...!!!

Серр Ёжжа

..тебе +18 есть ???

Серр Ёжжа

тут и мелкие ходят...

Серр Ёжжа

мммм..))))
36 лет ..ага

Ге
Георгий

Нет, почему то.

Ге
Георгий

Не хочется зря говорить о чём то значимом. Вот понравилась вам Анечка, хочется подольше быть рядом, чаще видеть её,... но это совсем не значит, что и Анечка хоть иногда смотрит на вас украдкой. Поэтому, уважая её и свои чувства о них не стоит тут же рассказывать кому бы то ни было. Это мои события в моём внутреннем мире, куда заходят не часто посетители, тем более просто для хорошо время провести. Как то так.

Ан
Анечка

Тут вы описали просто интерес. А речь ведь о любви

Ге
Георгий

Разница в степени одного и того же чувства.

Ан
Анечка

вам виднее видимо, сталкивались с подобным

Ирина Гавриловна

Фу, противнвй

Алексей

Завтра утром

Алексей

Никак

Алексей

🍷✌️

Афина

))) если люблю

Ойген М.

Ох...трудно...

Ойген М.

Не знаю.Может издержки воспитания...