Ann Richter

Почему когда наступает сексуальное созревание то мозг и психика сходят с ума?

Ответы
Сибирячка Zv

Мои котята-братья когда достигли половозрелого возраста стали драться.Сильно и часто.И рыжий стал все реже приходить домой.Более сильный остался.Мы его сейчас встречаем на улице с новым ошейником от блох.СНТ-коты всем нужны.

Ann Richter

снт это что?

Сибирячка Zv

Это садоводческое товарищество в черте Питера. Там люди дома строят и живут.

Ann Richter

ааа

Во
Володя

А чего, когда сексуальное затухание происходит, не сходит что ли с ума-то могз)) — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Ann Richter

ахаххах

Владимир Пашута

Значит организму чего-то не достает. В это время возможно раскрытие цветка женских возможностей. Правда на это способна только любовь. 🌹

Ann Richter

каких женских возможностей? какого ццветка?

Владимир Пашута

Удачи в познании.

Ann Richter

нет уж ты мне это скажи познавать не собираюсь а любовь у меня уже есть самая лучшая)

Владимир Пашута

Это долго объяснять. Был вопрос, я дал ответ. На Вашу любовь не покушаюсь

Ann Richter

ответ не полный я подожду пиши

Михаил Гехт

первая сигнальная, она же гормоны. Потом организм адаптируется, и выработка более сбалансирована по ситуации

Ann Richter

по ситуации секса?))

Михаил Гехт

нет. Просто не клинить мозги и не давать эрекцию «слегка соприкоснувшись рукавами», или при слове **й 🤭

Ann Richter

блин я возбуждаюсь при матах)))

Михаил Гехт

то есть мозг и психика на ум не вошли, так и стоят, сошедши

Ann Richter

угу

Ир
Ирина*Z

это работа гормонов .. появляются созревают новые .. человек меняется ..так происходит созревание..

Ann Richter

а временно до какого возраста?

Ир
Ирина*Z

дело в гормонах.. то есть они начали работать.. все.. процесс пошел. Тело перестраивается под эту работу.. Растет.. формируется.. главное чтобы не было сбоев. то есть чтобы работа была нормальной и стабильной.. без стрессов и без перепадов настроений..

Ann Richter

но такого не бывает

Ир
Ирина*Z

без стрессов что ли?

Ann Richter

да

Са
Саша

этого не избежать если перекос в сторону нижних чакр ,включи верхние чакры и всё гармонизуется

Ann Richter

угу

Игорь Горелов

Бывает что тараканы становятся просто неуправляемы,это быстрее Страсть,а не Любовь.☺️

Виктор Васильевич Емелин

Говоря Вассерман не разу не имел с женщиной секса и очень умный и не сошел с ума

Ann Richter

наверное душу кому то продал за такую способность

Ка-Валерчик Гузенко

Из двух голов у мэна , только одна может действовать одновременно !

Ann Richter

одновремнно это как?

Ка-Валерчик Гузенко

За обе жеж !

Ал
Алексей

так устроен чтобы много не думал а радовал ту или того кто жаждает

Ann Richter

и в руках людей которые хотят исправиться

Ал
Алексей

не так просто

Ann Richter

захотят попросят Бога и всё исполнимо

Ал
Алексей

да если душой повернутся а не словами дай

Ann Richter

угу

Anatoly

Психика ни при чём, реакция мозга на количество гормонов

Ann Richter

и?

Anatoly

Возникновение новых нейронных связей приводит к возмущению остальные

Ро
Роберт

Потому что надо физическим трудом регулировать горение

Владимир Цветков

У меня отец говорил - когда хрен стоит голова не думает!

Ann Richter

и это плохо

Владимир Цветков

Природа мать ее!

Ann Richter

блядь она а не мать!

Ann Richter

Благодарю, что поддерживаешь меня в моём мнении)

Владимир Цветков

Не за что! Удачи!

Ann Richter

)

Борис Кадников

наследники стучаться жить хотят -им жарко в тесноте....

Ann Richter

кто отлипли?

Ann Richter

что?

Борис Кадников

ко-ко- ко ???хи.хи.хи

Ann Richter

хм

Алексей

Так это животные программы вложены и в человеков тоже

Александр

Это лимбическая часть мозга борется с подкоркой.

Лариса Новожилова

Гормоны меняют протекает психических процессоы

Ann Richter

да увы

Владимир Новиков

Это просто неготовность......🤨 Себя вспоминаю......

Виктор Конобрий

Гормоны начинают свои игры,а мозг отключается.

Ann Richter

и как это?

Виктор Конобрий

Как? Обратите внимание: у нас растут волос,мышцы,ногти,кости и др.,но мы для жизни потребляем только съедобную пищу.Как это происходит? Многое из того,что есть в нашем организме можно получить с помощью химического синтеза при высоком давлении,температурах,с применением катализаторов,химреагентов(кислот,щелочей и т.п.),а в организме человека это происходит при т-ре тела,атмосферном давлении,без химреактивов...Как?

Ann Richter

пошла на хуй эта блядь мне это на хер не интересно

Виктор Конобрий

Да,Вы правы".Каждому свое"-сказал еще Гете....

Ann Richter

да и вот именно

Се
Сергей

Потому что крови хватает только на что то одно