Ир

— Бэрримор, что это за страшный, раздирающий душу, вой? — Это — собака Баскервилей, сэр.... её уже в 60-й раз ведут на прогулку.......

Ответы · страница 2
Ольга Морар

🤞

Ир

- Вы слышали, Степлтон? Что это за ужасные звуки доносятся с Гримпенской трясины? Какое-то странное мычание...
- Местные говорят, что так матерится Герасим, когда ищет собаку Баскервилей....

Андрей

Беломор

Ир

— Бэрримор, что это за вой на болотах?
— Вы так и не свозили свою бабу на море, сэр....

Андрей

Баба в лодке быть беде

Андрей

Будет случай высадить её на острове

Ир

- Бэрримор, кто это ночью выл на болотах?
- Простите, сэр, накопилось....

Андрей

Свозил жену на остров болотистый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я хочу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доктор цветы и конфеты не пьет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Апять мимо)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В самую серединку

Виктор Алексеенков

То есть, результатом не довольны?

Мохарям Ханипов

👍

Ир

— Ватсон, отчего наша мисс Хадсон такая счастливая? — Дорогой Холмс, вы же сами сказали, что ее давно пора вздрючить....

Ир

— Холмс, а что ищут корейские геологи, если у них нет полезных ископаемых? — Элементарно, Ватсон: где зарыты собаки....

Мохарям Ханипов

все относительно .Ватсон около Города Балаково горы красные Отходы лежали .. сейчас это как Шпаклевка используется продается ..

Мохарям Ханипов

город надо Ватсон .. детей навестит

Мохарям Ханипов

у трех был .. код спрашивают при везде и выезде .. городе остановили но код не спрашивали только документы и страховку ..

Ali Na W

Класс

Анатолий Лапшин

Да уж

Ир

- Холмс, я только что застрелил огромную собаку Баскервилей!
- Ватсон, я же просил вас - не пить виски в засаде, тут вся деревня ищет убежавшую на болото корову!

Евгений Дмитриев

🤣

Ир

— Бэрримор, что это за вой на болотах?

Ир

— Слышали ли вы, Холмс, про кота Баскервилей?
— Нет.
— Это ужасный зверь, Холмс. В пять раз больше собаки, полосатый, с
огромными когтями и клыками, невероятно прыгучий.
— Этот зверь называется тигр, Ватсон...

Ир

- Ватсон, дружище, вы приготовили большую клетку, как я вас просил? -
спросил Шерлок Холмс.
- Приготовил. Но Холмс, объясните мне, зачем нам эта клетка?
- Помилуйте, Ватсон, мы же джентльмены! Сер Генри Баскервиль с нами
расплатился?
- Расплатился!
- Значит, пора перевозить собаку на другое болото, к другому сэру …