Ешкмн Кот

Я против войны..против соседей(Украина)..Кто со Мной🤝.. Я за(русская буква З) Мир!! Дебилы Zет(((( мимо😡

Ответы
Ев
Евгения

Я не против доброжелательных соседских отношений между странами...против того чем вынуждено занимается наша страна,но считаю все делает правильно наше правительство....

Ешкмн Кот

Пока пока👋

Александр Изосимов

Это были соседями.Сейчас-это сволочи,воспитанные на русофобской пропаганде.Не знают дедов,отцов.Но знают,что сказал Байден.Это не нация-это тупые бараны.

Ешкмн Кот

И за это надо уничтожать страну??? А ты судья что ли??!!!

Александр Изосимов

Я не судья.Обычный россиянин.В своё время общался со многими украинцами.Отличные ребята,всегда помогут(причём западники).Что случилось со страной?Теперь к теме.Донбасс и Луганск обьявили террористами.Это такая чушь!Но 8 лет пытались уничтожить.Но увы.И наконец Россия ввязалась.И что?Где ваша Украина?Россия воюет не с Украиной,воюет с НАТО..Оборзели ребята.

Ешкмн Кот

Не буду спорить Александр🤝..но мы по разные стороны барикад✊

Александр Изосимов

Ну да.Просто подумайте.Всу всё рушит.Воевать не умеют,вся надежда на иностранных инструкторов.Зачем это всё.Жили мирно,но США рулит.Нахрена нам эти пиндосы!

Ешкмн Кот

Пока🖐

Борис Алиев

И мой кот тоже умер, бедняга, от мочекаменной болезни почек уже почти как 20 лет. Светлая ему Память!

Со
Собеседница

Для того чтобы принимать чью то сторону нужно знать глубже проблему,чем буква Z

Ешкмн Кот

А ты знаешь???!!!

Со
Собеседница

А я не собираюсь это обсуждать

Ешкмн Кот

Взаимно!!!

Сергей Владимирович

Вы свободный человек. И живёте в свободной стране. Мы уважаем ваш выбор.

Ешкмн Кот

Я???)) В той же стране где и вы🤷‍♂️

Ешкмн Кот

Ну уж свободной..не назовёшь нашу страну🙂👋

Сергей Владимирович

Почему? Вы ж вот противник политики правящей группы - и ничего...

Николай Новик

И я против войны и соседей не выбирают, а уживаются с ними

Ешкмн Кот

Классно сказано👍🤝✊

Aleksandr Kaschkarov

Мир и процветание, сложим оружие, пусть наши дети живут

Ирина

Господи,как многл здесь патриотов разных мастей

Ешкмн Кот

Что то не так?

Лю
Людмила

Убитых детей Донбасса кто вернет.....

Ешкмн Кот

А убитых детей Украины(924) кто??!!!!

Ешкмн Кот

Аууу???

Лю
Людмила

Это фейк

Ешкмн Кот

Сама ты фейк👎🙂!!!!

Сергей Аяров

Фото и город напиши для начала

Ешкмн Кот

И ключи от квартиры..где деньги лежат?

Сергей Аяров

Не умно

Ешкмн Кот

Да и ты не идеал🤮

Сергей Аяров

Дура, она везде дура, ещё и хамка.

Ешкмн Кот

Вауу..я теперь и женщина🤣🤣..отвечать не надо😡👎

Ир
Ирина

Котяра!Ты молодец!🖼

Ешкмн Кот

Или Лебединое Озеро)

Ир
Ирина

С радостью 🖼

Ешкмн Кот

Смешно🙂👍..

Ешкмн Кот

Доброй ночи⚘

С.
Сергей .

Война это плохо, я за мир

Ешкмн Кот

Спасибо🤝🤝👍

Алла Аа

Слава клоуну зелёному!!!

Ешкмн Кот

Ну ну

Борис Алиев

А я против всех войн.

Борис Алиев

Аист на крыше, а мир на Земле. Поётся в песне.

Ешкмн Кот

Да слышал🙂🤝

Борис Алиев

🤝 Дай Бог, чтобы все услышали!

Ешкмн Кот

Согласен🤲🙏

Cветлана

Я не против украины

Эх Пивка Б

я с тобой брат

Александр Галактионов

че нюхаешь?

Ешкмн Кот

Нюхаешь ты..а я живу!(

Александр Галактионов

а жалом то водишь, где поспать помягше, да пожрать по слаще?

Ешкмн Кот

👋👋👋!!!!! Я не давал согласия побалтать с тобой))

Ешкмн Кот

Взаимно

Ма
Марина

🤝👍👍👍

... Рус

🤝

... Рус

№35 !!!

Ешкмн Кот

Это что?)

... Рус

Канал "Народовластие" на "Ютубе". Если интересно, посмотри,послушай.

Ешкмн Кот

Спасибо..посмотрю✊

... Рус

✊

Наталья Гавриленко

👍