Елена Счастливая

А что для вас адекватность? 😉 🤓

Ответы · страница 2
М(
Милочка (*)

Когда в театр в длинном платье, не бить своих детей за то, что они не воспитаны)

Геннадий Герман

Это когда человек уважает других людей и ведет себя согласно Б-жьих законов.

Максим Шлыков

Уппорядочность мыслей.Правельное принятие решений по предстояшим вопросам

ДА
Дмитрий Абраменко

Стричь хвост бородатой выхухоли на пчелиной ферме машино-тракторного парка

Сергей Панфилов

Такого нет.Каждый Гений на половину дурак,а каждый дурак на половину Гений.

Елена Счастливая

Круто! Рифма- символ гармонии )) для меня☺️

Сергей Панфилов

А для меня позитив.Сидя у пруда я сочинял песни про рыбаков,и тут же забывал .Диктафона небыло тогда и ручки.

Елена Счастливая

Вдохновение и творчество- это очень круто( и тоже своего рода- сУмаСшествие)) !!!

Сергей Панфилов

Счастливая пойду я на улицу:Можем потом пофиласовствовать.Погода уж очень хорошая.

Сергей Панфилов

Погулял неплохо с лопатой.

Владимир Забродин

Кстати, счастье тоже надо воспринимать -АДЕКВАТНО, чтобы чего не подумали.

Вика Двойнисюк

Тот который может тебя выслушать спокойно и уметь держать язык за зубами

Валера Гаврилястый

в переводе с латинского значит равный, верный....ненавижу инастранщину...

Елена Счастливая

а мне не нравятся ограничения и безграмотность... Но ненавидеть, избави Бог))

Валера Гаврилястый

ЗАМУСОРИЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК...

Сергей Степановский

Это для меня, когда человек понимает, чего от него хотят и исполняет это.

Елена Счастливая

Даже , если ему этого не надо и он не хочет??? А адекватны ли тогда к нему относятся?

Сергей Степановский

Если он не хочет - это я считаю безумием, а если ему это не надо считаю такого человека мимо проходящим.

Алекс Венцель

Это когда на каждое гав-гав ты отвечаешь внушительным рррррррррррррр...

Шамиль Саракаев

Это когда человек четко понимает что добро, а что зло и выбирает добро.

Елена Счастливая

это все понимают, если здоровы психически))

Константин Раду / Ра-Ду

...для меня- это разумность. а вообще Разум- это понятие относительное.

Елена Счастливая

Согласна с Вами, всё в какой-то мере относительно ☺️

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

( * ; *)Татьяна Наумова

​степень соответствия поведения человека в определенных условиях...

Нина Савина

Реакция человека на данную ситуацию. Причем самую не предсказуемую.

Вольфрам Заточкин

восприятие соответствующее окружающей действительности🤓 ☝️

Старый Знакомый

значит не одна веревочка(которая уши держит),в черепной коробке

Dr. Кеворкян

Сомневаться в адекватности окружающих и на всякий случай своей

Ольга .

Реальное( хотя все относительно:) восприятие действительности

Елена Счастливая

а если действительность нереальна?😉

Ольга .

Это и есть нереальное восприятие

Назаров Никита

многие путают адекватность с нормальностью ,судя по ответам-)))

Луиза Котельникова

умение логически мыслить и поступать соответственно ситуации