Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Ответы
Же
Женя

Фотку поменяй. Этой только отпугнёшь ,даже самых отчаянных.

Свет - Мария Стрижевская

ИЩИ НАЙДЁШЬ БУЕШЬ ВЫБИРАТЬ ЕЩЁ

Га
Галина

Что то не торопятся девушки...

Игорь Школьной

доброго времени суток незнакомка.ищу отношения. ласку .любовь. заботу и внимание гарантирую .с уважением и симпатией игорь .89060610817 ват сапп или вайбер москва м борисово

Га
Галина

Далековато я от Москвы!!

Игорь Школьной

не белый не пушистый. черный и гладкий.я был осторожен и очень хитер.у ДЕДА МОРОЗА ВАЛЕНКИ СПЕР.ищу спутницу жену.хочу от тебя деток двоих.рай не обещаю но и ад не получится это уж точно.

Га
Галина

Зачем Вам провинциалка да и для деток я старовата!