Николай Несмашный

У КОГО ЕСТЬ ШАПКА БЕЗ ГОЛОВЫ И НОГА БЕЗ САПОГ!

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Николай Несмашный

👍👍👍ВО ВСАСАЛ

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Людмила Королёва

Может у подсолнуха или что то в этом роде?

Людмила Королёва

Почти угадала. За грибами уже давно не ходила, забыла. Поздравляю.

Хабиб Алиев

У ГРИБЫ

Сергей Демянчук

гриб

Людмила Козырь

гриб