Sergey Huts

Вам больше нравится готовить в мультиварке или в кастрюле?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

Мне больше нравиться жрать и не думать откуда это появилось !!!

Мирабель

когда лень в мультиварке удобней , а так в кастрюльке вкуснее

Валерия

Мне в кастрюле. Мультиварку потом оттирать гораздо сложнее

Sergey Huts

Там же тефлоновое покрытие..бывает и керамическое

Алекс Венцель

Мультиварки придуманы для лодырей без фантазии в головах...

Юж
Южанка

Это получаются блюда с разным вкусом. Так что - и так, и так...

Эва

Мультиварке , но на вкус и цвет приятелей нет. Каждому свое

Иван Подколодный

Мультиварка плохо отмывается. Кастрюля предпочтительней.

Нина Яблонская

лет пять как не открываю мультиварка. перестал нравиться

Al
Aleksandr

Только мультиварка все вкусы сохраняются ,кастрюля 19 век

Нурия Шагабиева

Я в ней только каши готовлю. Все остальное в кастрюле.

Валентина Рязанова

У меня нет мультиварки , не могу сказать , что лучше.

Валентина Рязанова

У меня жаровни или утятницы ещё с советских времён , тоже отлично получается.. А вчера привезли казан с дачи, там он не нужен , я почти всегда одна живу , а гости приезжают готовим шашлыки или на решётке барбекю куриное мясо .

Валентина Рязанова

Шашлыки или барбекю меня устраивает , это для мужских рук дело и я довольна что меня не напрягает готовка мяса, сын всегда просит жареной картошки и побольше жареного лука к мясу.

Валентина Рязанова

Беляши у меня всегда отменные получаются, но чаще просят чебуреки и с ними проще тесто не дрожжевое надо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не люблю в мультиварке, две новых , не пользуюсь ими

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, просто люблю на плите готовить

Va
Varenich

На индукционной плите 🙂 Самое вкусное получается...

Sergey Huts

О, прикольно, а много потребляет кВт?

Мr. V

мультиварка это кастрюля с таймером и термостатом

Sergey Huts

И электроникой, которая управляет таймером

Алина Маринес

В мультиварке, правда электричество много уходит

Sergey Huts

Это да, с электричеством да если часто пользоваться

Татьяна Макарова

В кастрюле конечно в мультиварке просто проще

mk
maik kunin

Лучше всего ,готовить на костре .Особенно уху.

mk
maik kunin

А Вы любите уху с костра????

mk
maik kunin

А под костром. Когда догорают последние угли. И под них подкладываешь рыбу завернутую в фольгу. Уже нашпигованную специями и маринадом. Что может быть вкусней так приготовленной рыбы! Семга или Осетрина. Горбуша или Зубатка. Даже самая простая мойва или минтай. Приобретает не обыкновенный вкус. И не нужна мультиварка ,а уж тем более кастрюля!Да любая рыба .приготовлена таким образом.

Кот И К

вааще забыл про мультиварку...говнище полное..

Кот И К

реально весь вкус меняется в ней..даже каша пластиковой кажется..а борщ на похлебку из солдатской столовки..🤭

Языческий Кот

в мультиварке тушить хорошо поставил и забыл.

Зульфира Ай

Суп - в кастрюле, вторые блюда - в мультиварке.