Вениамин Поликарпович

не открывайте холодильник
без основательных причин
кто знает что вы там найдёте
и как потом вам с этим жить?

Ответы
Николай Верниковский

а вдруг он нам открытие подскажет. когда энергией осветит новый путь. и выведет нас на дорогу счастья. которые никак её найти не могут.

Лада Иванова

ой ..как правильно...там сидят страшные бабайки ...их зовут килокалории и они потом приходят к нам по ночам и ушивают нашу одежду

Се
Сергей

не открывайте глаз проснувшись не открывайте входа дверь не то от вируса загнувшись подохнешь- ты уж мне поверь

Рыбамоя:tropical_Fish:

Открою ночью холодильник. Отпряну в ужасе назад. Ведь с полки смотрит так печально, Зелёный спелый виноград.. )

Вениамин Поликарпович

за виноградом, приглядитесь, лежит кусочек ветчины, и кусочек сыра "маасдама", а также литр молока, и вы возьмете все продукты, дощечку, ножик два яйца, сварганите себе омлетик - и это ночью, часа в три )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

К счастью, я не ем по ночам😊

Вениамин Поликарпович

а я вот грешен )))

Св
Света

Открыла холодильник ночью...хотела тортик в нём найти.....колбаску с сыром поискала....наелась в общем от души))))

Ирина Игнатенко

найду много всего интересного! вот не напомнили бы, не пошла бы! а сейчас пойду искать что-то вкусное!

Лариса Дашкевич

Найду я там кусочек сала, колбаски вкусной с полкило. Запью я все бутылкой колы и мне не будет ничего

Вениамин Поликарпович

Колбасу и сало колой запивать - это неприемлемо, лучше водки взять, иль хотя бы квасу, в крайней случай чай, к правильным напиткам нужно путь держать )))

Лариса Дашкевич

чай не водка-много невыпьешь

Na
Natalia

Холодильник пустой, не страшно! А вот некоторых людей лучше действительно не открывать...

Александр

Спасибо.Я люблю читать Ваши изречение,они вызывают улыбку,желаю Вам удачи)))

Z-Мимокрокодил-V

Если в холодильнике мышь повесилась - это жестокое обращение с животными?

Ольга Опекунова

А Я и без открывания знаю,что у меня в нём охлаждается..😝

Натали. !!!

В моем холодильнике живет мой лишний вес.. Да жить с ним трудно))))))

Олечка Добряшка

Я там найду мышь , которая повесилась. Потому что там ни чего нет.

Julia

у меня всегда 100 процентовая убедительная прчина есть)))

Nina

В холодильнике можно найти только лишние килограмы

Галина Моисеевна

я это отпечатаю!!! и на холодильник!!! С П А С И Б О ! ))))

Авериан Крюков

Гастрит найдёте и подагру, а также язву, геморой....

Елена Ситникова

Главное, что бы родители не были холодильниками

Наталья Рррр

ну для начала там будет то чем ты его загрузил

Наталия Мартынова

Я найду там вкусняшки))) а это очень опасно))))