Лидия Сорокина

вопрос деликатный-ну зачем люди занимаются виртом ?

Ответы
Людмила Клинкова

А чем не выход - виртуал
Для всех душевных нужд?

И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.

Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: I love you!
Рисует смайлы он!

Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!

Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье - интернет!
Хоть тут есть мужики!

И мой вот - принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.

Общались год. Эмоций шквал!
Принц стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на е-мейл!...

И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... мне!. ..............😃

Лидия Сорокина

женат на... мне ооооооо !!!!

Лидия Сорокина

прелесть

Юрий Сотник

Люди разные! Совсем разные! Что непонятно и даже противно другому - вполне устраивает и даже нравится другим! "На вкус и цвет...", как говорится... Так, что Ваш вопрос - абстрактен. А кому-то нравится и они понимают "зачем" (Лично я тоже не признаю вирта - это что бы предупредить следующие вопросы)

Лидия Сорокина

Да я согласна с вами на 100 процентов..

О_
Олег _Хроменко

За тем , чтобы получить хотя бы суррогатное удовлетворение , по причине того , что что не получается по другому , то ли денег не хватает , то ли в любви не везёт , а хочется ...

Лидия Сорокина

ну хорошо..мужчине хочется..но почему женщина должна раздеваться перед соверщенно незнакомым мужиком

О_
Олег _Хроменко

Они или оба раздеваются , (происходит сексуальный энерго-обмен ) , или женщина просит перевести ей денег за раздевание ...

Лидия Сорокина

значит сексуальный знерго-обмен ..интересная формулировка....

О_
Олег _Хроменко

Это моё мнение ...

Лидия Сорокина

все правильно....

Сергей..

Ну, видимо нет денег на магазин Секс-шопа. По моему -это одно и тоже. Купил резиновую женщину или фаллос и общайся с ним (но денег нет-дорогое удовольствие)

Катерина Горностаева

Хотят и занимаются. Умеют на словах передать страсть, импульс,влечение, умеют правильно понять и принять партнёра, а главное никому не приносят вреда.

Александр Томашевский

люди занимаются инетом в виртуальной реальности для развития, учебы, общения. А деликатнось неуместна в вашем вопросе. Это обьективная реальность.

Дмитрий Мальцев

Это дибилизм...лучше договориться, и встретиться, и асё это почувтвовать в близости, желаннья, страсти...это будет здоровая жизнь)))...делов то...))

Лидия Сорокина

как я с вами согласна..это все равно заболевание..

Константин Михайлов

Интерес к новому и довольно не привычному.....дает ощущение совершенно к другому восприятию к обыденному.

Лидия Сорокина

Одним словом любопытство

Лидия Сорокина

Но мне не нравится Может я ненормальная Мне смешно?

Константин Михайлов

У каждого свой выбор и люди все разные....

Лидия Сорокина

Да.вы.правы!

Константин Михайлов

Удачи вам.

Лидия Сорокина

Спасибо и вам всего хорошего!

Владимир

А делать нечего. А тут, иногда, бывает интересно. А, иногда, может перерасти в реал и во что-то серьёзное.

Пчёлка

Нет. Мне надо касаться к живому телу

Владимир

Вы же не пробовали. Конечно, к живому телу гораздо приятней. Но когда его, живого тела, нет рядом?

Пчёлка

Ничего не могу поделать. Разум превыше всего

Лидия Сорокина

о сколько комментов !!!

Пчёлка

ПРОСТИТЕ

Елена Якимова

А зачем смотрят порно? Вот за этим же и виртуют. В жизни не хватка секса. Ну хоть так получить.

Лидия Сорокина

Ну да вы правы

Людмила Бородич

Выплеск эмоций .Это как в поезде,где ни с кем не встретишься больше,а душу облегчить можешь.

Виктор Краев

А это ещё что такое,что то не приличное наверное,Пожалуйста выражайтесь на русском языке.

Лидия Сорокина

виртуальное общение привет

Александр Шевелев

А если к Вашим словам "...ленивые, больные и т.д." добавить ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ, то прокатит? 😉

Лидия Сорокина

Да ппрокатит. Потому что это. Я

Вя
Вячеслав

Блин... а мне почему-то никто не предлагает... вот беда.. совсем отстал от жизни... 😞

Лидия Сорокина

Вячеслав..... Вы скромничаете!!

Вя
Вячеслав

Я сожалею...

Се
Серафим

Занимаются и другими извращениями, вам не интересно про другие наклонности народа а?

Валерий Солонович

я не знаю если чесно может стесняются себя наяву или другая причина честно не знаю!

Валерий Солонович

спасибо Вам за теплые слова,главное жизненные!

Лидия Сорокина

такова жизнь..иногда печальная

Лидия Сорокина

так с вами приятно..поздно..спокойной ночи

Валерий Солонович

и Вам тоже!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Собирают в интернете то, чего не хватает или нет в реальной жизни.. обманывают себя)

Сергей Анахин

А в детстве не мастурбировала что ли или не видела как мальчишки этим занимаются.?

Лидия Сорокина

я про взрослых

Сергей Анахин

Вот они ими и остались. Живой взрослой женщины боятся, как огня. Она может засмеяться, заругаться и не дать да еще и с презрением. а нет ничего страшнее женского презрения.

Лидия Сорокина

точно..засмеяться

Я Вера

Я полагаю, мотивы разные. Как и в сексе. Кому подавай любовь, а кому чистый секс

Лидия Сорокина

да это же пародия на секс..

Я Вера

Так понятно.. Но кто- то тянется к человеку, и рад оьщению. Даже любовь чувствует. А кто- то вызыват эмоции

Константин Саратовцев

Ну это уже ВИРТуозы превратили его в вирт сайт, у него как бы другое название.

Лидия Сорокина

поделитесь

Константин Саратовцев

А чего делиться? В левом уголке написано"Обсуждай", и там ничего о вирте и флирте.

Лидия Сорокина

однако ..слово есть а процесса нет ?

Константин Саратовцев

Каждый о своем наболевшем. Мне же никто не расскажет последовательность сборки кухни без инструкции, как проще ободрать обои и другие вопросы, вот и не задаю.