Михаил Антонов

Милые дамы,,вопрос вам-Почему мужчина разбрасывает носки по дому,а женщина нет,,у него инстинкт,,,или привычка??(юмор без пошлостей-приветствуется,,🤪)

Ответы · страница 3
Подрыв Устоев

"...мужчина разбрасывает носки по дому..." только в буйном воображении некоторых особей.

Ла
Лариса

Мужчина метит территорию с помощью своего запаха.Женщина же наоборот- заметает следы.

Лана Лана

Наверное мне попадаются неправильные мужчины, ни один из них не разбрасывает носки

Лана Лана

Поднимают, но потом просто закрывают крышку

Михаил Антонов

Носки замачивать?(можно без ответа,,)

Дмитрий Кузнецов

Мужчина,если МУЖЧИНА,привык к портянкам,что такое носки,А,это ПРОСТИТУТКИ носили....

Татьяна Стручкова

Мой муж не разбрасывает, он их на стульчик вешает. Я могу разбросать, но не на долго.

Михаил Антонов

Хотели сказать-ставит на стульчик,,(шутка)

Любовь Бородина

Генетически мужчина - охотник. Ну, за чем ему можно охотиться в городской квартире?

Михаил Антонов

Точно-тараканов травит🤪 5+

Любовь Бородина

Да мало ли кого? Моль, тараканы, мыши, тёща...

Михаил Антонов

Для тёщи яблоки из Чернобыля-от моли- перигар

Любовь Бородина

Ну, яблоки те ещё достать надо, а носки + перегар - это существенная доза. И без спецзатрат😉

Любовь Бородина

Иногда нужно. Надоели серые лица а синих масках. А сейчас ещё и черные стали надевать. Голливуд отдыхает: пришло время гангстеров

Михаил Антонов

Да ладно-улыбочка и под маской-неплохо (запятая не работает)

Любовь Бородина

Ее ещё бы разглядеть в городе Монстров: маски, перчатки...

Ирина Лорбах

Вообще не понимаю, в чем проблема. У меня такого ни с первым ни со вторым мужем нет

Ирина Лорбах

Нет, просто не бросали. Везучая я, наверное

Михаил Антонов

Если двое мужей-,,,в блуде живёш????

Ирина Лорбах

Они ж не одновременно были. Эй!

Михаил Антонов

Такие шутки от Мишутки хоть плоские-зато от сердца--(запятая на Клаве пропала)

Ирина Лорбах

И это самое главное и ценное

Кот Кот

Кот всегда будет гадить по углам если нет лотка.. Дамы знают где лоток мужчины нет

Михаил Антонов

Зато не знают ,где заначка

Кот Кот

Этто да

Марина Матвиенко

Не поверите, у меня нормальные муж и сын. Носки всегда на своих местах. 🙂🤷‍♀️

Евгений

У меня свояк раньше грязные носки под кровать складывал , пока кот их не обгадил

Юл
Юля

В крови)разное так сказать видела.сын ложится снимает и швыряет куда упадут)

На
Наталья

У меня дочь разбрасывает, надоела уже, ничего не помогает, наверно инстинкт

На
Наталья

Папа, как раз не разбрасывал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да он не парится. Снял, сидя на кровати, завтра надел новые, а эти остались.

Борис Алиев

А я никогда свои носки по дому не разбрасываю. Откуда Вы это вообще взяли?

Борис Алиев

Не понял, Вы еврей? Какой ужас! И почему по ходу, а не по роду?

Борис Алиев

Да нет, я просто пошутил. Для меня важно какой человек, а не кто он по национальности. Но евреев у нас в Азербайджане уважают и живут с ними дружно.

Михаил Антонов

Как -все люди от всевышнего,

Борис Алиев

Это точно. Именно так Всевышний и завещал. Аллаху Акбар!

Алекс

я никогда не разбрасывал.пришел в ванную бросил в ящик--далее как хочется

Алевтина Немерова

Я все складываю на кресло, чтобы не искать вещи, когда стану одеваться....

Михаил Антонов

Мне жена не разрешает валенки на кресло положить

Алевтина Немерова

А валенки - в коридоре....

Алевтина Немерова

Не, ну, если у Вас кресло стоит в коридоре, то можно и валенки на него..... 😊

Неля Былим

Осень навязывает странные чувства. Да, лучше бы вязала шерстяные носки.

Ол
Ольга

метит территорию............где женщина - владычица этой территории...............

Юл
Юлия))

Мужчины любят усложнять жизнь себе и другим) это просто утренний квест

Ал
Аленка

Они вонючие,поэтому где снял,там и бросил,дальше нюхать,не мооогууут)))

Ива Теплов

скорее всего вы не правы)) так как он их ложет там где вздумал . так как дом считает своей территорией

Ива Теплов

нет не метит)) он просто это делает так как считает нужным Так как он у себя на территории

Михаил Антонов

Вот начинаете в технологию вникать,,

Ива Теплов

михаил это чисто моё мнение . так как я поступаю именно так , и мне метить мою территорию это просто абсурд

Михаил Антонов

Как хочешь,,музыка на ухе,,