Александр

Правда-ли, что если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, то получится вполне неприличная фигура?

Ответы
Лидия Маринец

правильный ответ - получится неприличная фигура. а как мне кажется, попахивает криминалом - не к добру такие рисунки на асфальте... бедный чебурашка, я его так любила в далёкие 90-е

An
Anna

Ну получается там Ху... Рма!

Вв

Это с какой стороны посмотреть. Если со стороны ушей, то вполне убедительно-приличный "предмет". Если со стороны ног, то весьма жалкое зрелище. 😱 😄 😄

Anatoliy Tarabrin

А Вы проделайте все описанные Вами манипуляции сами и получите ответ, не забивая этой чепухой головы остальных людей

Александр

Извините, что Ваша голова оказалась забитой...

Anatoliy Tarabrin

Вы меня не поняли. Лично меня абсолютно не волнуют какие метаморфозы могут произойти с Вашим Чебурашкой. Это Ваш Чебурашка и Ваша проблема

Житель

Да тут как... Просто наблюдатели не ожидали, что такая неприличная фигура огромных размеров у Чебурашки уже имеется...

Людмила Некрасова

Положите и обведите .Всё увидите сами, а фотки в и-нет. И любопытство удовлетворите, и деньги могут капнуть.

Оля Ильина

Идут два человека ночью. Перед ними большая лужа. Так вот . Один видит в ней звезды а другой грязь. Кому что.

Фёдор Сорокин

Правда. Я, конечно, пока не пробовал, но думаю, что получится. Она всегда получится при наличии фантазии

Lew Usow

Не кладите на асфальт кумира детей. Не пачкайте мелом.
Побойтесь Гену - у него зубы и он не простит.

Нина Владимировна

Да. В инете был снимок очень красивой собачки, но она так лежала, что напоминала мужские гениталии

Анатолий Филоненко

А вот это смотря с какого бока смотреть. И вообще, у кого что болит, тот о том и говорит!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Ерохин

Если крокодила Гену положить рядом и тоже обвести мелом то получится две неприличные фигуры

Александр

Интересно-интересно...

Эльвира Пирогова

Так Вы попробуйте. Найдите Чебурашку и положите на асфальт, обведите и увидите результат.

Игорь Михайлов

Наверно.Любишь гадать на кофейной гущи ? От настроения зависит что видишь на асфальте.

Александр Литвинов

Неприличная фигура получится у того - кто обведёт "Чебургена"! мелом P:S ГЕНА (Крокодил)

Бо
Бока

Гена, а я кто? спрашивает Чебурашка. а то старуха Шапокляк сказала, что я манда с ушами

Юрий Малиновский

ну,если отрезать ему руки,то вполне!кстати,а с каких это пор она стала неприличной?

Нелли Ушакова

У мужчин всегда фантазии странные..Наверно..Если захочешь увидеть неприличное..

Татьяна Веселова

Ну,если вам интересно с мелом по асфальту ползать-многое может получиться......)))

Татьяна Веселова

Типа того)))

Александр

Так что, не все так плохо...

Татьяна Веселова

Конечно!!😃

Александр

С Новым годом!

Татьяна Веселова

С Новым счастьем,избегая все ненастья!!!!!!!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

Разве мало способов удовлетворить ваши фантазии, чтобы не трогать Чебурашку?))

Валерий Катков

Вас обвести мелом на асфальте -получится ещё более дурная штука. Не каркайте.