Евгений Анофриев

А вам нравится творчество Гарика Кричевского?

Ответы
Сергей Семенов

Нравилось до определенного момента, но, когда я услышал, как он в своей песне Львов восхваляет, город фашистов недорезанных, где все Русское ненавидят, я этого гада больше не слушаю!

Евгений Анофриев

Да он свой город, где родился восхваляет, и проблема не в нём, а в бошках политиков.

Olena Mykolayivna :)

Не могу сказать, что нравится его творчество, но как человек импонирует, юмор специфический у него, а вот песня Киевлянка, любимая да. 😌

Дядя Толя

Не слышал о таком. А только музыку в машине слушаю, а по телеку только кинотеатры. Балаганы типо ТНТ не смотрю вообще

Евгений Анофриев

Та жа фигня! =((

Дядя Толя

Душевный шансон.

Евгений Анофриев

Именно так! 🤘🤪👍

Ко
Космополит

Прочитал вопрос,посмотрел кто он есть,послушал песню до слов-"пока менты в расклад не въехали".Да вы шутник!

Евгений Анофриев

"пока менты в расклад не въехали" - это из какой песни цитата?

Ко
Космополит

Набрал в поисковике.Песня"Поехали",премьера 2020 года.Не следите за творчеством кумира,шутник.

Евгений Анофриев

Пардоньте, обосрался! 😆😆😆

Гармония Россия

Да, очень приятно слушать, незатейливо, что то между шансоном и иногда поп музыкой. Популярен был раньше.

Евгений Анофриев

Да ща вроде тоже ничего....

Гармония Россия

Совсем не слушаю, к сожалению. 😁 Раньше слушала.

Евгений Анофриев

Всё повторяется когда-то.

Гармония Россия

Вполне возможно.

Di
Diana

Да, Киевляночку до сих пор иногда слушаюWatch "Гарик Кричевский - Киевлянка" on YouTube

Сергей Остёрский

Нравится, тем более,что он киевлянин. У него часто блатные песни, но реакция на них позитивная.

Евгений Анофриев

Он не киевлянин, он из Львова. Но всё равно, пять! 🖐

Сергей Остёрский

Ну, я не знал, что он родился во Львове. У меня кассета его еще древняя где-то есть, там штук 20 песен.

Се
Сергей

Парикмахер дядя Толик
Подстриги меня под нолик
Подстриги меня под нолик, дорогой)

Юл
Юлия

Без трепета))) но песни смысловые,,, его больше любят мужчины,,,,

Евгений Анофриев

Похоже - да.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего особенного - обычный босяцкий блатняк

Виктор Янукович

Очень плохо знаю его творчество, это шансон?

Евгений Анофриев

Да. Лёгенький такой.

Максим Jw

Есть хорошие песни 🙂 но блатные не слушаю 🙂

Евгений Анофриев

Хозяин - барин! =))

Поручик Киже

да и парень положительный я вижу по фейсу

Поручик Киже

Гарик

Евгений Анофриев

А! Ну да, конечно! =))

Vladimir Osheschko

Мне больше нравится творчество Ома.

Елена

кто этот достойный еврейский муж?

Евгений Анофриев

Думаю, украинский! =))

Елена

не

Евгений Анофриев

Не, - так не...

Alexander Moiseev

А кто это Гарик Кричевский?

Ве
Вероника

Умеет поднять настроение.

Евгений Анофриев

Точно! 👍

Галина Мителкина

А кто это? Чем знаменит?

Далеко Не Идеал...увы(

липучий шансон🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Вам спасибо. Что здесь обитаете.

Евгений Анофриев

Да я тут случайно... залётом... 🤘😜

Далеко Не Идеал...увы(

Этот Ваш залет... Ох уж мне, этот Ваш залет... Иногда кажется, что в этом все и дело... И злюсь... Что так по велась... Есть в этой злости и доля истины. Но ведь всего лишь доля... Есть повод. Есть причина. Вы повод.... Спасибо за то, что вчера добили тот процесс своим певцом, который начал созревать после просмотра фильма про Ушакова.

Евгений Анофриев

ДА пожалуйста! Обращайтесь! =))

Алексей В

Есть не плохие песни...

Игорек Молоткович

ага особенно номер 245

Евгений Анофриев

А новый ремикс слышали?

Игорек Молоткович

не очень оригинал класс

Евгений Анофриев

Ну потому и ремикс...