*Таня*

Дядь, дай 10 копеек!

Ответы
Sekach Dev

На, тебе ключ от квартиры, где деньги лежат... там, всё равно ничего нету... разве, что пустой шефонер как то унесёшь...)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"От мёртвого осла уши,получишь у Пушкина!Может быть тебе ещё и ключ от квартиры где деньги лежат?"

Сергей Анахин

А может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат?😊💝💕❣️💞💓💗💖💘🙊🐒🙉🐵🙈

Та
Тася

"....Может, еще ключи от квартиры, где деньги лежат ? Иди отсюда, дефективный "😆

Алекс Венцель

-Видишь сынок папа в банке голубцы греет? Сам нашёл и ты ищи...М.Жванецкий ))))))

Ге
Геннадий

Может быть, тебе ещё дать и ключ от квартиры, где деньги лежат?

Алексей Шутов

"а может тебе дать ещё ключ от квартиры где деньги лежат?"

Vlad Bosikom

Может тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат!?

Z-Мимокрокодил-V

А может, тебе ключ от квартиры, где деньги лежат? (с)

Гиви,Сын Зураба

а может тебе еще ключ от квартиры,где девки визжат?

Остап Бендер

Обязательно дам! Хахаха)))

Ол
Олег

🖼 да хоть 20😂

-Я. Глупыш

тёть дай -ты уже сто пудов наклянчила -дай пятак

Ко
Константин

.....Может тебе ещё и ключи от квартиры дать где деньги лежат?! ..... :))

-Я. Глупыш

сам возьму

Ко
Константин

🎾 Эта фраза артиста Миронова в роли Остапа Бендера, в кинофильме и 12-ть стульев. И про 10-ть копеек и про ключи. А у Бендера в кино 10-ть копеек просил мальчик лет восьми

-Я. Глупыш

послушай я в том городе где этот фильм снимали был целый год

Ко
Константин

Повезло.

-Я. Глупыш

да я дурачёк. нам везёт

Лена

Может ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат?

Ru
Ruben

Может дать тебе ключи, где денги лижат?,,, 😁

Сергей Zабелин

Классика бессмертна!

Ru
Ruben

Канечно,,, ето же искусство... 👍

..

Ага, и от осла мертвые уши.

Константин Лисицын

Нееее!!! Не лишние такие самому!))) (нет из)

Виталий

Может тебе и ключи от квартиры Дать?

Георгий Клинцов

А КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ?

Бо
Борис

Касилёк,касилёк..... какой касилёк???