Лю
Людмила

Что думают женатые мужчины о той женщине,с которой заводят связь.Осуждаете ли Вы ее(в душе)?

Ответы · страница 2
Татьяна Быстрова

нет.. мы не имеем права кого то судить.. есть хорошая поговорка - не суди и не судим будешь.. все зависит от мужчин и от обстоятельств, которые нам иногда не под силу...

Ольга Лукьянченко

Когда надоедает борщ , им хочется супчика . Для них это не связь , а расширение ежедневного рациона. прежде , чем кого-то осуждать , самому следует быть идеальным

Osman

Любовница, для мужчины, являеться дополнением того, чего не хватает в семейных отношениях и вряд ли мужчина опуститься до осуждения того, с кем хорошо.

Мухтар Байсбаев

Нет, мужчина увидеть то , что не замечал муж . И она , внутри обиженно. И себя проявить она готова видещему , понимаещему мужчиной . Не знаю, я не осуждаю.

Тахир Арипов

Я лично ни кого не могу осуждать и не имею права. У каждогй женщины есть своё право как жить с кем жить и что делать и решашать будет только она сама.

Ни когда! Эта женщина для нас праздник, просто именины души! Как же её можно осуждать? Только боготворить! (Все это сказано чисто гипотетически)..))

Татьяна

Знакомые,которые бегают на сторону,и шкурами и блядями...да по разному называют...и жен своих тоже как попало называют...вот не семьи ,а говнецо

Лю
Людмила

А не кажется, что это как раз мужики такие. По моему достойный мужчина по блядям не пойдёт. А если и случится ,этим не похвалится

Татьяна

Вот я и говорю-не семьи ,а говнецо

Григорий Иванов

Настоящий мужчина о женщине думает только хорошее, и не осуждает её даже в душе.Только мерзкий, пакостный тупой мужичок может грешить этим.

Лю
Людмила

а вот здесь один мужчина честно сказал, что от женщин мужчинам нужен только секс. и все слова про чувства, любовь и т.д. только ради секса. что вы думаете по этому поводу?

Григорий Иванов

эгоистичный озабоченный мужичок.

Doesn't Matter

Мужчину нужно осуждать в первую очередь, ибо это его инициатива и он женат. А так, пусть люди творят, что хотят - их проблемы, на самом деле

Николай Алимпиев

НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО..Каждый волен распоряжаться своей жизнью...ведь она то всего у нас одна....Никто не знает как правильно нужно жить...

Дмитрий, Играющий Блюз

за что можно осуждать женщину, с которой мужчина хочет завести связь????...и совсем не важно, замужем она или нет, женат он или свободен

Лю
Людмила

Не знаю за что... Интересно мнение

Дмитрий, Играющий Блюз

а потом что вы называете связью?...

Лю
Людмила

Я подразумевала интимную связь, измену,

Дмитрий, Играющий Блюз

так если на один раз, то вообще нет смысла задумываться...раз уж решились на такое...а если надолго, то может это любовь?...а кто может или имеет право осудить любовь?

Дмитрий, Играющий Блюз

у вас случилось что-то подобное?

Дмитрий Колоней

Это зависит от человека. От того, зачем он эту связь заводит. Если это чувства, то, пожалуй, нет. А если "спортивный" интерес, может.

Дмитрий Колоней

Пожалуйста. Люди разные бывают. Могут на эту тему и на задумываться. Видят женщину. Нравится или просто хотя окрутить. А остальное по-фигу.

Лю
Людмила

Да. На эту тему можно долго рассуждать. Сколько мужчин.столько и мнений

Юрий Коген

Задавая такой вопрос необходимо помнить,что все мужчины собственники,и подобным вопросом могут задаться уже после того...

Татьяна Поздеева

Осуждаем и ненавидим, а лучше не замечать... можно ещё и подружиться с ней. доконать её своей добротой - сама свалит 😀

Маргарита Егизарян

нет, я осуждаю того мудака, котрый заводит эту связь, но патленки подергать ей не помешает, чтобы потом неповадно было

Лю
Людмила

)))))))) мне нравится ваш настрой

Игорь

какие могут быть обвинения если она не ношла в своём муже.Ветьнужно когдато пачювствовать то чего всегда не хвотает.

Людмила Фризен

Ну,если они ее заводят,значит не все ладно в этом королевстве... И есть такая фраза:"Не судите,да не судимы будете!"

Евгений Смотрицкий

Людмила, а Вы уверены, что все люди и всегда думают? Тем более - мужчины? Тем более - женатые? Да ни о чём я не думаю!

Лю
Людмила

Да не знаю я(( и стоит ли думать в этой ситуации?

Евгений Смотрицкий

Думать - оно никогда не вредно! Но если чувства захлёстывают, если физиологическое удовольствие ослепляет и отупляет - что ж тут думать! ДЕЛАТЬ НАДО!

Лю
Людмила

Хорошо сказали! Прям приятно читать!))

Фаина Ахмадулина

Если это просто"связь",может и осуждают.А если тут чувства?!Тогда намного сложнее.Будут страдать оба...и любить...

Елена Габдуллина

Мужчинам не хватает внимания жены (или он женолюб), а её осуждаю в том случае, если женщина сама себя навязывает

Лю
Людмила

Хорошо. Спасибо. А если женщина тоже замужем?

Елена Габдуллина

Значит замужней женщине не хватает внимания мужа, или у него не всё в порядке в интиме