Лю
Людмила

Что думают женатые мужчины о той женщине,с которой заводят связь.Осуждаете ли Вы ее(в душе)?

Ответы · страница 4
Ирина Сакеллари

Ничего! Они её сравнивают с женой! А когда жену теряют , желеют . там как правило хуже

Дядя Миша

Ну, господи! Что осуждать то? Женщин больше, чем мужчин и женщины тоже живые и хотят.

Лю
Людмила

Ахаха))) я ждала когда же это напишут)) не поверите, не про меня)) не изменяю

Дядя Миша

Ну вот и настроение у тебя улучшилось! Сон бы ещё такой же приятный приснился.

Лю
Людмила

Очень надеюсь)) за настроение спасибо.а то на душе тошно..(

Дядя Миша

Я твой сон оберегаю
Через раз дышу, тайком
Ни куда не убегаю
Не тоскую ни о ком.

Дядя Миша

Люда, пойду я спать, что бы тебе присниться. Завтра на сутки на работу пойду.

Владимир Борисенко

неблагодарное дело быть судьей. не обращай внимание на этих придурков(обоего пола)

Евгений Володин

значит на то у неё есть причины....нет не осуждаю и её хочется счастья ,хоть на время

Ле Медвежонок

вообщем да осуждаю и не осуждаю если человек сделал так значить на то были причины

Кристина Абдрафигина

Вообще не понимаю зачем женатым связь на стороне?!это подло и мерзко на самом деле

Татьяна Калина

Они думают только о себе!Им по фигу и жена, и другие,они сами себе по фигу!Инфатилы!

Семен Мычко

если уж связь завел накой х. ее осуждать пусть осуждают те кто не успел завести

Лю
Людмила

Вот Семён! С утра такую правду рубит! Эх, молодец!!!

Лю
Людмила

Многие стесняются, многие правильные

Семен Мычко

так и нех.с такими водица они жмуху тоскливую нагоняют

Лю
Людмила

Даже не знаю как ответить))но я согласна с тобой

Ирина Карбутович

Мужчины не о чем не думают,думают о своих желаниях. Зачем кого-то осуждать? Нет.

Наталья Девятова(Роганова)

думают что она лучше чем жена, осуждать ее не вправе,ведь у каждого своя голова

Ирина Валерьевна

А ни чего они не думают...Если бы думали то не заводили бы..Оба хороши и он, и она

Cофия Тимченко

нет не осуждаю. Ето ее выбор. Тратить время на женатого, и упустить свою любовь

Ведьма Пиратов

им просто хорошо, раз они с ней; осуждать? просто представьте себя на ее месте

Maksim Belyakov

Мужчины не заводят. А те кто заводят не думают, так как не доросли до мужчины.

Людмила Гур-Ко

А Нет , я только знаю как тяжело той женщине , которую муж предал и не уходит .

Юра Михайлов

Нет не осуждаю ,так как мужчина этой женщины очень мало уделяет ей внимание

Михаил **

а Вы,Людмила, за кого? за тех,с кем хорошо или за тех,от кого стало нехорошо?

Лю
Людмила

Значит так. Однозначного ответа нет. Осуждать не хорошо, тем более мужчинам. (Женщинам эту слабость простить можно)) изменять тоже плохо, но если в семье что то пошло не так ... то наверное понять можно.

Михаил **

я вообще не про осуждение,это первое и главное,а вообще,ема щекотливая,чтоб на людях ее обсуждать

Михаил **

Давай

Балзия

осуждаю открыто( не в душе), но и мужчину осуждаю, который проявил слабость

Алексей Закурдаев

Конечно осуждаю, но несколько позже, это зависит от нескольких факторов...

Светлана Николаева

Я не приветствую,когда кто-то рушит чужие семьи,и когда свой ходит налево!