Влад Тоневицкий

Любите чёрный цвет?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

не то, чтобы люблю, просто нравится, у меня другой цвет любимый, нравится... и платье, и юбки, и кофточки.. кстати, очень подчеркивает фигуру и стройнит. 😌

Влад Тоневицкий

Да))) особенно чёрные брючки)))

Andre Volfenzon

а вот представьте.... чёрный бриллиант классической огранки, оправа сз чернрго золота и отделка чистыми тёмно вишнёвыми рубинами....А. ?

Игорь Трофимов

Смотря где. Если чёрные ботинки и чёрный костюм, то хорошо. А если это всё облить чёрным гудроном, то плохо.

Екатерина

🖼 люблю его там где он к месту...люблю черно-белое фото...

Veleslav Yarumar Vran

Вся моя осенне-зимняя одежка именно черная, военная форма или исторические реконструкции.

Юлия Тарасова (Раковская)

После некоторого времени не стала любить Есть черные вещи конечно но мало ношу их...

Станислав Куземский

Я люблю Маму,люблю женщину. А цвет как можно любить? он может нравиться,а может нет.

Ни
Нина

Да. Черный мой любимый цвет. Даже сейчас, в жару чёрное атласное платье ношу.

Георгий Крымский

Вот такой вот Я !

Ни
Нина

Учту.

Георгий Крымский

Вы уже мне об этом как то говорили ..

Ни
Нина

🤭

Георгий Крымский

Чего бы выпить холодненького ..

Анна Ромашко

Люблю. Он строгий. Потому что люблю классику. Остальное это маскарад...

Марина Марина

Люблю чёрный цвет, чёрный квадрат, чёрный плащ, чёрный тюльпан....🌹

Влад Тоневицкий

Ну завтра)

Марина Марина

Непременно!!!!👌

Влад Тоневицкий

Договорились) Доброй ночи)

Марина Марина

Доброй!🦋

Влад Тоневицкий

Добрый день) Ну как, не ходила в брюках?)

Ко
Королева

У меня много что чёрного цвета я наверное люблю чёрный цвет 😊😜

Ко
Королева

Возможно ☺

Влад Тоневицкий

Доброй ночи)

Ко
Королева

Доброй! 🤗

Влад Тоневицкий

Добрый денёчек😊

Серафима

В моей молодости черное пальто было в моде! Класс! Все шили такое

..

Черную машину мыл каждый день, поменял на белую и не нарадуюсь )

G.
G.....

Да... Чёрное платье.... Чёрная водолазка и юбка..... Много тайны....

Влад Тоневицкий

Привет) И чёрные брючки)))

G.
G.....

Нет((((

Влад Тоневицкий

Почему?(

G.
G.....

Эт уже унисекс((

Влад Тоневицкий

Вовсе нет!🖼

G.
G.....

Чёрные брюки только для идеальной фигуры))

Влад Тоневицкий

Ну наверное)))

Светлана Васильева

нет.Единственное преимущество на нём не видно грязи

Лю
Людмила

....он отлично сочетается с любым другим светлым ...

Влад Тоневицкий

Дааа) особенно чёрные брючки)))

Татьяна

нет, видимо слишком уж тёмный. В жару не подходит.

Эвелина

Не всегда ,в определенной ситуации, так скажем(((

Света Митьковская

Черный люблю а также белый это шикарные цвета

Влад Тоневицкий

Правда такое носишь?) Чудесно🤩

Света Митьковская

Все что мне идет

Влад Тоневицкий

Чёрные брюки по любому тебе идут😋

N’
N’djaména

Я мажу губы гуталином, я обожаю чёрный цвет....