Людмила

🖼вид из окна ....это важно для вас?

Ответы
Любава

с возрастом очень важно..особенно с балкона. Люблю читать и мечтать на балконе

Людмила

Да,вроде и на прогулке,а никуда ходить не надо

Любава

Обычно в день я прохожу 7-10км..мне достаточно для прогулки

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно.когда за окном виноград это красиво и прохладно летом
🖼

V-Враг Незалёжности - Z

то был вид из кухни,а это из зала...
🖼тут виноград моложе,но благороднее - Каберне и Цвейгельт

Он

А из нашего окна,зона красная видна.Хотя уже не видна,застроили домами..

Бо
Бока

вижу в окно свой сад и за ним золотистые купола величественного храма

Михаил Шмарин

вид на море - морской воздух , вид на мусорку - дым в окно.

An
Andy

да.Этаж высокий,простор.🖼

An
Andy

там ещё горы вдали,но камера ты не справляется..

Se
Serij

Да...часто даёт настроение

Кс
Ксения

да,особенно этаж важен

Виктор Василий

Чем лучше тем лучше

Т@
Т@Ня

да, очень важно

Т@
Т@Ня

🖼 вот что я сейчас вижу

Ку
Кукулькан

не смотрю

Muza

Важно

Muza

Вот как .У нас окна выходят на разные стороны.

Людмила

А из нашего окошка только улица...немножко?

Muza

Из окна только сверху всю улицу можно увидеть, а у нас второй этаж.

Vasilii Dodita

Da...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

Артём Колокольцев

Да ладно.........Вот почему цимлянское водохранилище так быстро пересыхает....... А почему мороженку нельзя ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зажирею

Артём Колокольцев

Ой.........Какие же вы всё таки........ Даже пусть во вред организму....но только бы не поправиться....,мне этого не понять......А с кваса то не полнеют......😛

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще как

Артём Колокольцев

Там и калориям то неоткуда взяться....,его как попьёшь....всегда почему то начинает кушать хотеться..

Св
Светлана_Светлана

Да

Св
Светлана_Светлана

Ну и у меня квартира выходит на лес и промзону. Категорически была против видом во двор где дети гам крики и тень

Эвелина

Да

Егор Гайнц

Да