Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы свои фотографии на стену вешаете или ставите? зря, становитесь слабее, советую убрать👍

Ответы
Ирина Славянка

А зачем у Вас 1800 вопросов?не многовато ли для одного сайта?

Ирина Славянка

Зря так считаете.Может,где достаточно ответов,пора удалить?

Ирина Славянка

Короче,захламили весь сайт.И дома хламу полно,раз такое отношение?

Алевтина Немерова

Серьезно????? А у меня висят.....советуешь убрать????

Ольга

никогда этого не делаю.

Людмила Бострикова

Не ставлю и не вешаю

Ольга

Не вешаю, не ставлю.

Татьяна Ситникова

Как это связано ?

Татьяна Ситникова

Напишите кратко .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

короче, в человека поступает два вида энергии, жизнь это движение, люди обмениваются постоянно энергией, так вот эта свободная энергия дается фотографии вместо тебя, и ты получаешь ее меньше, соответственно ты становишься слабее и т. д

Татьяна Ситникова

Спасибо.

Фенька *****

нет..ребенка

Ев
Евгения

Подумаю

Ев
Евгения

Опять не так!!!!!

Ев
Евгения

Сам то должен знать

Елена Дмитриевна Огий

🙂