вы свои фотографии на стену вешаете или ставите? зря, становитесь слабее, советую убрать
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Ирина Славянка
А зачем у Вас 1800 вопросов?не многовато ли для одного сайта?
Ирина Славянка
Зря так считаете.Может,где достаточно ответов,пора удалить?
Ирина Славянка
Короче,захламили весь сайт.И дома хламу полно,раз такое отношение?
Алевтина Немерова
Серьезно????? А у меня висят.....советуешь убрать????
Алевтина Немерова
жалко..... но мага надо слушаться.....
Ольга
никогда этого не делаю.
Людмила Бострикова
Не ставлю и не вешаю
Ольга
Не вешаю, не ставлю.
Татьяна Ситникова
Как это связано ?
долго объяснять
Татьяна Ситникова
Напишите кратко .
короче, в человека поступает два вида энергии, жизнь это движение, люди обмениваются постоянно энергией, так вот эта свободная энергия дается фотографии вместо тебя, и ты получаешь ее меньше, соответственно ты становишься слабее и т. д
Татьяна Ситникова
Спасибо.
Фенька *****
нет..ребенка
Ев
Евгения
Подумаю