Ma
Max

🖼 Нет душевней инструмента от земли и до млечного пути Галактики.

Ответы
Анатолий Леметти

Наконец-то я Вас нашёл . А можно мне участок небольшой этого пути ? " Аве Мария " в исполнении скрипки соло.

Ma
Max

В чьём вас интересует исполнение ?

Анатолий Леметти

Скрипка - соло. Выбор свободный.

Ольга

Не знаю У меня от живой скрипки прямо катарсис : слёзы, взрыв эмоций. А вот гитара скорее всего душевней,

Евгений Шевченко

это альт? Рисунок странный.. для скрипки - большая

Евгений Шевченко

да ты че.. у него на каждых колготках по сотне звезд... его Эрнст все время на ЦТ вываливал как из ведра.. раз и вывалил... хотя да.. этот отстой я сам не смотрю лет 30 ЦТ 😂

Ma
Max

А почему у вас позволяют бездарям выходить на сцену это же не материально не выгодно

Евгений Шевченко

Батенька, у нас не я - Министр Культуры.. за бабло, которое платили Киркорову и таким же же .. "исполнителям".. можно было бы Аббу каждый месяц приглашать

Ma
Max

Сказочная у вас страна можно быть боздмроостью и грести деньги лопатой

Евгений Шевченко

я когда фирму имел и с водолазами и подземниками и альпинистами... все в людей... вкладывал в оборудование... развитие... остался ни с чем.... дело не в стране... в людях, как и везде

Нурия Шагабиева

Да , скрипка очень душевно играет ,иногда до слез.

Ирина Кореневская

Согласна. Ещё дудук нравится, пробирает до слез

Фи
Фигаро

а саксофон...а рояль? а барабаны?!!!

Татьяна Владимирская

а я согласна с автором, жаль, он вопрос удалил, как вам такое?))

Фи
Фигаро

а я сча музыку ищу с сериала «Люден – короли Рипербана»,

Татьяна Владимирская

а что там за музыка?

Фи
Фигаро

в первой серии какая то группа играла...шазам не взял..

Татьяна Владимирская

прям интересно, шазам вроде все берет

Фи
Фигаро

ну вот так(( а в инете о сериале ничего нет

Луиза

а мне по душе фортепиано

Ma
Max

Каждому свое Леди

Ав
Автор

Были на млечном пути?

Вера Сергеевна-V

И виолончель за нею )

Ma
Max

)) Да конечно Леди

Котэда

странно

Па
Пантера

Страдивари наверно

Ma
Max

Дорогая очень )

Виталий Антусевич

Смысл, иметь? Или играть. В Могиле не нужны))))

Андрей Мацнев

А саксофон? 😉

Ma
Max

Сакс не имеет тысячелетней истории как у скрипки и тем более характер. Это совершенно разные инструменты

Андрей Мацнев

Я про душевность, а не про историю.

Ma
Max

Если проводить аналогию этих двух инструментов сакс это узкая направленность в музыке

Ma
Max

А что касается душевного так в саксе больше бандита чем лирики скрипки

Виктор Николаев

Ты музыкант?

Ma
Max

Виктор! Не обещаю ничего

Виктор Николаев

А я ничего и не жду.

Ma
Max

Скинул ещё пару своим знакомым втроём посмотрим

Виктор Николаев

Если понравится я буду очень рад.

Ев
Ева

👍👍👍

Ma
Max

Здравсте

Ев
Ева

🙄

Ma
Max

Идите думать дальше

Людмила Канивец

👍