Net Net

У вас имеется патология речи ? Это когда через каждое слово либо маты , либо нецензурщина.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Нет моя речь без мата и нецензурщины .По крайней мере мне так кажется! Русский язык -обладает силой объяснений без мата!

Пётр Ермаков

Нет. Маты - это на особый случай: упал и сломал руку - тут же грубо матерно оценил своё "Я"

Михаил Гехт

к сожалению, это не патология, а вариант нормы, «педагогически запущенная речь»

Net Net

это патология

Михаил Гехт

Если у большинства патология, то может быть неправильно сформулировано понятие нормы? То есть состояние системы снизилось, в связи с неспособностью обеспечить выполнение имевшихся норм. Как произошло со стандартами на продукты: стандарты жили отдельно, а реальное производство существовало совсем по другим нормам

Vитя@Zь

Я наверное не стандартный и поэтому ничем этим не обладаю, находясь здесь))))

Ма
Марта

Это не паталогия, это отсутствие словарного запаса.

Языческий Кот

слова паразиты-встречаются, но точно не матерные

Наталия Юрочкина

невоспитанность, несдержанность в своих моциях

Лидия Синицына

Нуу.. не через слово.. но бывает, вываливаеся..

Алексей Шустин

А в чем разница между матом и нецензурщина?!

Алиса Лиса

Это не патология речи! Это патология мозга!

Вадим Матов

Безусловно! ...Меня фамилия обязывает! 😂

Ви
Виталий

Если только, когда молотком по пальцу...

Сергей Бочков

это просто маленький словарный запас.

Николай Гринев

А чем мат отличается от нецензурщины?

Net Net

а вы подумайте

Николай Гринев

Спасибо, помогли...

Скорпион Иванович

Речь и её выражение, это- портрет ума!

Виктор

Как отличить мат от нецензурщины?)))

Никифоров Валерий

Это не патология , это жизнь такая.

Net Net

это не жизнь ..

Звезда Очей Твоих

🙄 маты? Через слово? Однако!!!

Виктор Николаев

У меня мат тольков частушках.

Тю
Тюльпанчик

есть,поэтому письменно лучше