ღஐღ Елена ღஐღ

Посоветуйте фильм или лучше сериал...
Люблю исторические, приключения, фантастику!!!

Ответы
Сергей Анахин

Пожалуйста. "Вона 1812 года. Заграничный поход." История Французской революции". "Первая мировая война. Все серии.". "История революции в России". "Декабристы. Вся правда"И довольно правдиво.Попутно еще много чего обнаружишь.

Анна Сова

Я люблю по книгам, пишу автора и фильмы спрашиваю по его книгам...сериал по книгам А.Малышевой, посмотрите, играют прекрасные актеры и смотрится легко..хоть и детективы..По книгам Т.Устиновой, Е.Вильмонт,

ღஐღ Елена ღஐღ

Нуууууу..... По романам этих авторов.... я все фильмы пересмотрела!!!!!)))
Голливуд за углом нервно курит, сморщившись))))))))))

Евгений Шевченко

Ленчик.. мне тут как-то тоже посоветовали.. ты знаешь.. необычно.. не помню, где нашел... на ютубе кажется нет "Любовь, смерть и роботы" ваще необычная фигня

Евгений Шевченко

найдешь )) не маленькая

ღஐღ Елена ღஐღ

Нашла)))) Мультфильм вперемежку с фудожественным....
Вроде интересно)))
Бросила в закладки.... Обязательно посмотрю!!!
СПАСИБО!!!

Евгений Шевченко

🌹 умочка, Леночка

Та
Тася

На вкус и цвет...мне нравится из фантастики Люди в черном, Матрица, Солярис Очень люблю пересматривать-Тот самый Мюнхгаузен

Wl
Wladimir.

Исторические это 300 Спартанцев, и ещё посмотрите фильм 1984. Очень похоже на то что сейчас.

Малина Вареньевна

Вчера пересмотрела заново фильм "Находка" с Гуськовым в гл. роли..... Не знаю, может ли хоть кто-то остаться равнодушным?))

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо... Посмотрю!!!

Тунгуг *

Электрические сны Филипа дика, ты конечно фантастические сериал ЭВРИКА это фантастика ну там столько много юмора

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо... Это уже смотрела!

Тунгуг *

Сейчас только что вышел фантастический триллер тихое место 2 ну честно сказать на меня он не сильно произвел впечатление

ღஐღ Елена ღஐღ

Гляну.... Спасибо!!!

Тунгуг *

Ну и конечно прямо сейчас все смотрят чёрную вдову с очаровательной Скарлетт Йоханссон

ღஐღ Елена ღஐღ

Бросила в закладки)))) Начало интригующее!!!

Тунгуг *

Увлекательное кино

Antitролль. Игорь

Тогда:" Иван Васильевич меняет профессию"..... Исторический, приключения, фантастика🤷‍♂️😜👍

ღஐღ Елена ღஐღ

))))))) Обожаю этот фильм!!!!! И знаю его уже наизусть)))))

Si
Sirena

"Генерал и я" Исторический актер Уоллес Чун, с удовольствие смотрю фильмы с его участием

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо!!! Наберу!

Si
Sirena

https://doramy.club/ там много разных. Уоолес актер который может выражать свои эмоции одним взглядом,

ღஐღ Елена ღஐღ

Дорамы???? Первый раз узнала о таком направлении...
Спасибо!!! Посмотрела.... фильмов очень много.... похоже, то японское направление?

Si
Sirena

у каждой страны свой смысл и направленность. это Китай, мне нравится и про офисы, школьную любовь. Лучшие мгновения моей жизни, вообще в УУоллесом можно смотреть все

ღஐღ Елена ღஐღ

Ну.... и я посмотрю))))))
Спасибо))

Михаил Михайлович

воробьиная осень

Ириша S.

"Викингов" смотрели? Там продолжение вышло...
"Острые козырьки", "Табу".

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо!!!

Виталий

Не пойму. Наберите в ютубе - Исторические фильмы, или Приключения...

ღஐღ Елена ღஐღ

Набирала.... много выдает....
Многое смотрела.... многое не интересно!!!

Виталий

Выбирайте.... смотрите по количеству просмотра. Чем больше просмотрели фильм - тем он интересней.

ღஐღ Елена ღஐღ

Так и делаю!

Виталий

Ок.

Владимир

Посмотри сериал Лексс он изпяти сезонов фантастика приключения

ღஐღ Елена ღஐღ

Записала....
Посмотрела отрывок....
Что то не то!!! СПАСИБО!!!

Константин Котиков

Поворот , Терра Нова , Легенды завтрашнего дня , Вне времени 😋

ღஐღ Елена ღஐღ

Ооооо.... как много..... СПАСИБО!!!!!!!!)

Константин Котиков

Ещё могу накидать интересного 😊

ღஐღ Елена ღஐღ

Можно подобное....?
Пером и шпагой
Мушкетеры Екатерины
Золото Глории
Темный мир

Владимир Кирилюк

Тогда посмотрите Граф Монте Кристо в главной роли..Жан Море

ღஐღ Елена ღஐღ

Смотрела.... понравился больше, чем с Депардье...... но наш лучше всех!!!

Владимир Кирилюк

А мне нравится С Жан Море

ღஐღ Елена ღஐღ

Мне тоже))

Роман Бояркин

Патриот, Стар трек, Хроники Риддика, Чужой, Хищник, Фаворит,

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо!!!

Бока. Headhunter

Битва за Мен Рян, Корея 🇰🇵 интересный исторический фильм

Vik I Am

Агора; Иоанна; Лектор(сериал R); Дневник Памяти(мелодрама);

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо!!!

Vik I Am

Меч (сериал R)✨🌺

Вечность

Книга Бобы Фетты, Колесо времени, Вампиры средней полосы

Я-
Я-Искал-Тебя

затерянные в космосе
Пространство

посмотри это

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо!!! Записала!!!

Senior Full Stack Developer

Грань, Декстер, Настоящая кровь, 30 серебреников,

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо!!!