Екатерина. Спб

Какое время показывают часы Судного дня в настоящее время?

Ответы
Дэн Люк

100 секунд до ядерной полуночи ).....вот как то уже ждать задолбало ..... чего они кота за хвост тянут ?....... сможет правильнее кнопочку нажать ?.... ибо перед смертью все равно не надышишься ................За то хоть весело уйдем ))))

Екатерина. Спб

Даааа...тревожно. Но говорят, что живой собаке лучше чем мёртвому льву. Жить лучше! Да и желание жить у нас заложено изначально.

Дэн Люк

ну тогда посмотрим чем все кончится )

Екатерина. Спб

давно уже известно. А финал будет таким: "праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно... а те, кто делает зло, будут ...(продолжите😉)"

Дэн Люк

вот )!.. я так понимаю вы тоже поддерживаете ускорение этого процесса ?))))

Екатерина. Спб

да, конечно. Очень хочется, чтобы был мир и порядок. Поэтому стрелки сойдутся не под вероломным вмешательством людей.

Дэн Люк

👍😉

Сергей Ш.

Нет и не будет никакого судного дня. Дистанционно всех выключат просто одним нажатием кнопки и всё. Мы экспериментальный проект и нами управляют Высшие Силы

Екатерина. Спб

В Библии о них написано. И им придёт конец..тоже предсказано

Сергей Ш.

Ответь ка мне - Кто написал библию?

Екатерина. Спб

Люди, вдохновлённые Богом, ещё их называют пророками

Old Bastard

Людей вдохновлёных богом ишшо называют придурками...

Евгений

не знаю но знаю сеЙчас у Славян Утро Сварога только наступила а вот судный день будет у каждого свой По делам ИХ Забыли тут некоторые что смерть существует

Екатерина. Спб

Но ведь часы хотя и символические, но возникли после ядерного взрыва в Японии. Есть связь...

Евгений

ни какой связи

Григорий Карпенко

Сейчас время, которое называется Пересвет. Идет смена эпохи. Так что часы на западе должны показывать ПОЛДЕНЬ по Московскому времени.

Григорий Карпенко

СОБЫТИЕ - 01.01.0001 г н.э.??? Христос тут не при чём? Ковчег с мощами волхвов в Кёльнском соборе, проверял лично. СОБЫТИЕ - СОБЫТИЕ -СОБЫТИЕ! Евреи - это квалификация и никогда никого не ждали. Сегодня Израиль платит за эту ложь!

Екатерина. Спб

Что сегодня, это уже политика чистой воды. Евреи обманулись, считая себя народом Бога. Это давно уже не так

Григорий Карпенко

СОБЫТИЕ назовите! Хватит про враньё.

Екатерина. Спб

Сказала же, в Библии читайте. Вас не удивляет, что 7 января в Израиле овцы на выгоне бывают? И что перепись население происходила зимой? И совсем неважно, что у них зимы не такие холодные как у нас, но все же это зима в их понятии. Какие события вы ждёте? Жизнь шла своим чередом

Григорий Карпенко

01.01.0001 ??????? Хватит бла-бла про Библию. В нынешнем Израиле ни одной овцы нет. Нет-нет-нет, нет овец в Израиле! Прекратите включать дурака, мерзко читать!

Александр

"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. "

Ма
Марк

С "легкой"руки путина осталось пара минут.Ваш безумный ПМ способен на всё...

Ма
Марк

Ситуация непростая!Но сегодня армия делает всё,что надо и жизнь продолжается.У нас армия народная и люди настоящие патриоты.Военнообязанные,когда Хамас напал,сразу стали возвращаться из-за границы и пошли воевать.Ну,а с путиным неувязочка.Есть данные,что ГРУ принимало участие в планировании нападения,тренировке боевиков и сегодня в Газе находят русские автоматы и патроны...

Екатерина. Спб

Ничего нет удивительного, что оружие там такое имеется. Автоматы Калашникова во всём мире много понаклепали. Никогда не поверю, что русские угнетают евреев. У нас их тут много, нет и признака ненависти. Более того, помним их страдания во 2й мировой. Уж не русские ли объявили геноцид и уничтожение в концентр...лагерях?

Ма
Марк

Сегодня в России активно развиваается тема геноцида палестинцев.Это ложь!Ваша пропганда как обычно переворачивает всё с ног на голову.Для начала,Никогда армия Израиля не сделала ни одного выстрела по палестинцам без причины.А они постоянно совершают тер.акты против жителей.А 7 октября Хамас ворвался в приграничные поселки устроили резню,убивая всех подряд и зверствуя хуже фашистов.Российская пропаганда за ответную военную операцию тут же обвинила Израиль возбуждая всплеск антисемитизма,который не умер в головах многих людей.Вот,и судите о действительном положении в России

Екатерина. Спб

Никто у нас не оправдывает Хамас, их действия возмутили всех. Зря думаете, что мы тут как в тундре и без эмоций .

Ма
Марк

Я же не говорю о нормальных людях!Вы послушайте,что несут с экранов тв.Да и официальные "лица" несут чёрт знает что.

Иори

Вам мало политики в телевизоре и вы тут решили задолбать всех политикой.

Екатерина. Спб

какое слово из вопроса говорит хоть намеком об этом?

Алексей Пимяков

скоро стоим на пороге . точнее падоем но не осознаем еще

Екатерина. Спб

..это у нас еще более-менее благоприятная обстановка. Новости стало страшно смотреть

Алексей Пимяков

вот именно .

Alex Nobody

Боитесь опоздать на этот праздник жизни! Не спешите!

Сх
Схимонах

Вырастет статистика по убийствам на бытовой почве

Екатерина. Спб

В нашем шальном мире трудно ожидать чего-то хорошего

Сх
Схимонах

Конечно

Екатерина. Спб

..и тем не менее, имеются и убедительное обоснование, что так будет не всегда.

Сх
Схимонах

Так не должно быть всегда согласен

Геннадий Зернов

Осталось полторы минуты до полуночи.

Екатерина. Спб

точное время! В каком же зыбком мире мы находимся?!

Геннадий Зернов

Он ещё зыбче чем мы предполагаем.

Екатерина. Спб

да. И день, когда сойдутся стрелки этих часов, придет неожиданно даже для тех, кто его ждет. Только на на них не человек повлияет.

Сергей С

Хз но близко уже к критическому

Сергей С

Это хорошо

Екатерина. Спб

..потому и предупредил заранее, чтобы имели возможность спастись

Сергей С

Ясно. Как у вас погодка в СПб?

Екатерина. Спб

Снег лежит, но пасмурно. Хорошо, что ветра нет, обычно весь холод от него. Хорошо ещё, что мороз небольшой и очень красиво

Сергей С

Да у вас красота там обажаю ваш город

Александр

Это всё мистические придумки!

Екатерина. Спб

Я понимаю, что это не ваши слова, поэтому не будет вам обидно, если скажу, что это глупо. По теории эволюции, естественный отбор происходит естественно, а война (локальные конфликты) - это метод истребления, насилия и угнетения

Александр

Увы, естественный отбор именно так и работает, используя конфликты, войны и т. д. Животные в Природе именно так и соревнуются - кто смел, тот и съел; кто сильнее, тот и выжил, в потомках себя продлил. Люди - тоже животные, приматы. Правда, люди давно уже не с другими животными соревнуются, а друг с другом, в том числе и военными методами. Как это ни прискорбно!.. Отбор среди людей называется искусственным, именно потому, что они сами себя из своей среды отбирают в процессе соревнования (далеко не всегда это, конечно, летального характера соревнование, ведь главное дл эволюции в этом вопросе не убить, а допустить к продлению рода самых приспособленных. Именно благодаря "искусственному" отбору человек настолько выделиться среди других животных Планеты смог и теперь угнетает биоту.

Екатерина. Спб

Таким образом можно оправдать любое преступление. В Библии просто написано: Не убей! Поэтому нарушение этого повеления не приведет никого ни к чему хорошему

Александр

Это вовсе не "оправдание" с моей стороны. Это лишь попытка представить картину такой, какой она является на самом деле. А убивать, конечно, не хорошо, и не дело, и Библия здесь не при чём - и без неё убивать не след. Но ведь Вы ж видите, что убивают!?.

Екатерина. Спб

Вижу, конечно. И даже знаю основную причину..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Без 6 минут до того как,до того

Al
Ali

как покажут ..так и расскажем

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С этого момента поподробнее

Екатерина. Спб

Мне стыдно. Но я не нашла...😟

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая Катюша это же обычная реклама на тв

Екатерина. Спб

😂. Я всю голову сломала..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Небольшое препятствие усиливает желание

Hito O'mamoru

а идет какой-то судный день?

Екатерина. Спб

..а эта жизнь может внезапно...как в Крокусе. Жаль, но факт

Hito O'mamoru

ну вот, сами же понимаете, что ЖИЗНЬ КОНЕЧНА. СМЕРТЬ ВНЕЗАПНА.
Никто и никогда не будет знать, когда ты умрешь. Живи для себя. Чуда не будет

Екатерина. Спб

Но ведь не зря желание жить преследует нас до самого конца. Почему оно не угасает даже несмотря на старость и болезни?

Hito O'mamoru

Потому что жизнь одна.

Екатерина. Спб

.она одна у каждого живого существа. Но только человек осознает ее скоротечность и сожалеет

Андрей Григорьянц

Помоему меньше минуты...

Екатерина. Спб

Всему есть предел. Эти конфликты не несут полного уничтожения Его творениям: самой Земли и всех, обитающих не ней

Андрей Григорьянц

А если все арабы вдарят по израилю со всех сторон ...

Екатерина. Спб

Может и вдарят... Весь мир лежит во власти зла. Ничего хорошего от людей ожидать уже не приходится

Андрей Григорьянц

Хамаз проиграет битву но уже выйграла войну...

Екатерина. Спб

Этого мы не знаем. Предположить только можем. А вот чтобы войны прекратились во всем мире, очень хочется. Однажды так произойдет

Old Bastard

Елена Татаринова

🤣🥵🤣🥵🤣🥵🤣🥵🤣

Екатерина. Спб

..а время точно тревожное...

Елена Татаринова

эм да азавдшгнек ауф ауф ауф