Это гриб. Из официально зарегистрированных экземпляров - это опёнок в Национальном парке штата Орегон, он занимает площадь почти в 900 га. Большая его часть находится под землей в виде грибницы, которая опутывает древесные корни и вызывает гибель деревьев, а на почве это безобидные небольшие грибочки. Ученые пришли к единому мнению, что это целостный организм под землей.
опенок-гигант, который растет в Нац-заказнике Малур, в штате Оригон и размещается на площади 890 гектаров. Установить его точный возраст не представляется возможным, возраст варьируется от двух до восьми тысяч лет.
смотря как курнуть))) два планокура идут по австралийской саванне, увидели кегнуру, один другому - смотри какие кузнечики! второй отвечает - тогда прикинь какая здесь конопля!!!
ну тут без энциклопедии не обойтись... многие скажут наверно слон.......... есть такая версия, что гриб - где то там далеко от нас- который занесен еще в красную книгу гриб гигант
Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!
Самое крупное животное на планете - Синий Кит, Из растений: самое высокое дерево - секвойя, самое толстое - баобаб
Читайте внимательно вопрос
Это гриб, вернее, грибница опенка темного (Armillaria ostoyae), которая развивается в лесном заповеднике Малур в американском штате Орегон. Грибница этого живого существа занимает площадь более 880 гектаров, а ее возраст оценивается в 2,4 тысячи лет.
Самый крупный живой организм на планете иногда называют орегонским монстром или опенком-монстром, и вовсе не по причине его гигантских размеров. Дело в том, что гигантская грибница, опутывая корни деревьев, вызывает гибель последних. И уже многие из деревьев в заповеднике стали жертвами огромного мицелия. Кстати, именно благодаря массовой гибели деревьев и удалось вычислить гиганта.
Я видел на протянутую руку малого кита, он тоже испугался и ушёл на глубину, а больших по телевизору!
есть рыба которая больше чем кит и она охотится на китов ! живет глубоко ! но я забыл как называется
гриб, из млекопитающих- кашалот, самая крупная клетка это яйцо)))
По наблюдениям, это всегда ребенок с квартиры этажом выше
опять укурился-прывет.....этож твоя любимая тема.....ГРЫБ.....
Я не грибник))) по травам специализируюсь. Привет!
здорово.....ну если так-Земля наверное
а шо ты мне лапшу вешаешь-сразу написала....
Я не обманываю. )))) я всегда честен с людьми
ой это гриб в Америке в национальном парке что ли растет
может кто то из китов или кашалотов ?
я точно не помню.
Нет, так нет. Гугл знает, но мне лень там смотреть.
Кто из ныне живущих является самым крупным.....
Из ныне существующих,это синий кит...если я не ошибаюсь
Не животных а организм. Нет не кит.
Кот.....а животные...это НЕ организмы что ли?????Блин,не знал..............
Конечно организмы. Но например водоросль тоже организм.
ну если не кит....а возможно растение...Тогда это грибы.
если задаешь этот вопрос, сам значит в сомнениях
среди нынче живущих вроде киты самые крупные...
транзит: Воронеж-Владивосток
Давно хотел на поезде через всю страну проехать)))
так надо ехать! чего хотеть то? несбывшиеся желания опустошают душу)
И желательно чтоб верхняя боковушка у туалета + половина вагона дембелей а половина цыгане)))) вот это действительно незабываемые впечатления 
Это не интересно. Ни каких впечатлений
Да ребенки ....в школу и воображение лечить
Это к чему было сказано???
Если некуда мозги девать пустыми вопросами ,делитесь и размножайтесь
Что не хорошего в вопросе??? Пояснить сможете?
homo sapiens (простите если написание не верно)
Укуренный кот, это по накурке интересно?
Тогда перефразирую. Показались нотки сарказма)))
Неее. ..в первый раз мне больше понравилось, не надо не чего было делать. ))))))))
Так я и ни чего и не делал)))))
Все так потом говорят ))))))
А вот сейчас совсем не понял))))
Сейчас самым крупным считается кит
Не опята а конкретный гриб опенок