Зоркий Крот

Какой из живых организмов является самым крупным?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Это гриб. Из официально зарегистрированных экземпляров - это опёнок в Национальном парке штата Орегон, он занимает площадь почти в 900 га. Большая его часть находится под землей в виде грибницы, которая опутывает древесные корни и вызывает гибель деревьев, а на почве это безобидные небольшие грибочки. Ученые пришли к единому мнению, что это целостный организм под землей.

Елена Кин

опенок-гигант, который растет в Нац-заказнике Малур, в штате Оригон и размещается на площади 890 гектаров. Установить его точный возраст не представляется возможным, возраст варьируется от двух до восьми тысяч лет.

Григорий

смотря как курнуть))) два планокура идут по австралийской саванне, увидели кегнуру, один другому - смотри какие кузнечики! второй отвечает - тогда прикинь какая здесь конопля!!!

Григорий

рахмет

Кристина Суразакова

ну тут без энциклопедии не обойтись... многие скажут наверно слон.......... есть такая версия, что гриб - где то там далеко от нас- который занесен еще в красную книгу гриб гигант

Зоркий Крот

Он

Кристина Суразакова

что или кто он?

Зоркий Крот

Гриб.

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Вадя С Хитровки

Самое крупное животное на планете - Синий Кит, Из растений: самое высокое дерево - секвойя, самое толстое - баобаб

Зоркий Крот

Читайте внимательно вопрос

Анохина Вера

Это гриб, вернее, грибница опенка темного (Armillaria ostoyae), которая развивается в лесном заповеднике Малур в американском штате Орегон. Грибница этого живого существа занимает площадь более 880 гектаров, а ее возраст оценивается в 2,4 тысячи лет.

Самый крупный живой организм на планете иногда называют орегонским монстром или опенком-монстром, и вовсе не по причине его гигантских размеров. Дело в том, что гигантская грибница, опутывая корни деревьев, вызывает гибель последних. И уже многие из деревьев в заповеднике стали жертвами огромного мицелия. Кстати, именно благодаря массовой гибели деревьев и удалось вычислить гиганта.

Зоркий Крот

Браво 👏👍

Cергей Свириденко

Я видел на протянутую руку малого кита, он тоже испугался и ушёл на глубину, а больших по телевизору!

ДА
Джива Атма

есть рыба которая больше чем кит и она охотится на китов ! живет глубоко ! но я забыл как называется

Зоркий Крот

Нет

Олеся Бережная

гриб, из млекопитающих- кашалот, самая крупная клетка это яйцо)))

Зоркий Крот

Браво 👍

Шу
Шурли

По наблюдениям, это всегда ребенок с квартиры этажом выше

Ирина

опять укурился-прывет.....этож твоя любимая тема.....ГРЫБ.....

Ирина

а шо ты мне лапшу вешаешь-сразу написала....

Зоркий Крот

Я не обманываю. )))) я всегда честен с людьми

Ирина

хихихи.....давно?

Зоркий Крот

С раннего детства

Ирина

та ладно.....

Лаптенок Евгения

ой это гриб в Америке в национальном парке что ли растет

Дмитрий Врублевский

может кто то из китов или кашалотов ?
я точно не помню.

Зоркий Крот

Нет

Дмитрий Врублевский

Нет, так нет. Гугл знает, но мне лень там смотреть.
Кто из ныне живущих является самым крупным.....

Зоркий Крот

Гриб опёнок

Ринат Мухамадьяров

Из ныне существующих,это синий кит...если я не ошибаюсь

Зоркий Крот

Не животных а организм. Нет не кит.

Ринат Мухамадьяров

Кот.....а животные...это НЕ организмы что ли?????Блин,не знал..............

Зоркий Крот

Конечно организмы. Но например водоросль тоже организм.

Ринат Мухамадьяров

ну если не кит....а возможно растение...Тогда это грибы.

Зоркий Крот

Да

Ирина Зотова

если задаешь этот вопрос, сам значит в сомнениях

Зоркий Крот

Нет. Теперь я знаю ответ

Ирина Зотова

Значит, супер поделись)

Зоркий Крот

Это гриб опёнок)))

Ирина Зотова

Ого

Евгения Коваленко

среди нынче живущих вроде киты самые крупные...

Евгения Коваленко

так надо ехать! чего хотеть то? несбывшиеся желания опустошают душу)

Зоркий Крот

И желательно чтоб верхняя боковушка у туалета + половина вагона дембелей а половина цыгане)))) вот это действительно незабываемые впечатления 😂

Евгения Коваленко

🤣еще самолеты летают

Зоркий Крот

Это не интересно. Ни каких впечатлений

Евгения Коваленко

тогда с цыганами)

Александр Коробов

Да ребенки ....в школу и воображение лечить

Зоркий Крот

Это к чему было сказано???

Александр Коробов

Если некуда мозги девать пустыми вопросами ,делитесь и размножайтесь

Зоркий Крот

Что не хорошего в вопросе??? Пояснить сможете?

Рау

homo sapiens (простите если написание не верно)

♡~♡

Укуренный кот, это по накурке интересно?

Зоркий Крот

Так я и ни чего и не делал)))))

♡~♡

Все так потом говорят ))))))

Зоркий Крот

А вот сейчас совсем не понял))))

♡~♡

Ой, ладно. ..)))

Зоркий Крот

Правда)))))😉

Alex Novac

Гриб хотя хз живой ли он ученые молчат