Muza

Вы одиночка, или любите работать в команде?

Ответы
Николай Кузин

Человек по природе своей не может стремиться к одиночеству. С биологической точки зрения человек животное коллективное. Если же вас всё время тянет к одиночеству, то это патология и причина обратиться к психиатру. Я не беру в расчёт когда у человека иногда возникает потребность одиночества. Здесь ключевое слово ИНОГДА.

Muza

Я не о том, я многое придумываю сама, веду частные уроки, занимаюсь творчеством, но вокруг меня всегда люди, мы часто встречаемся, чтобы поделиться достижениями, пообщаться.

Николай Кузин

Я неправильно воспринял вопрос. Конечно ОДИНОЧКА и ОДИНОЧЕСТВО это не одно и то же. В этом ключе, что касается работы, я скорее одиночка. Мне комфортней работать одному. Наверное это связано с желанием не зависеть ни от кого и что бы от тебя ни кто не зависел.

Muza

Да, наверное. Особенно тяжело быть под началом человека, который в деле разбирается хуже, чем ты, и а он тобой пытается руководить.

Николай Кузин

Это очень распространённый тренд о глупых начальниках. 🙂 Тут надо понимать, что начальники находятся в своих рамках должностных инструкций и других ограничителей. У начальников есть свои начальники 🙂 Это конечно не касается самодуров, но это скорее исключение, чем правило. А вообще, как говорил Бородачь: " Надо их понять и простить" 😀 😀 😀

Muza

Потому я стараюсь работать одна, благо, теперь могу. Но работала и под началом, но мою работу за меня всё равно никто не сделает.

В.в. Протасов

Я есть один, т.е. без ансамбля, один мля, и никаких фарватерных постов. Я буду рад общенью без напряжностей, без наглости и без размазанных сластей.

Nikas Vaičaitis

Я одиночка, однозначно. Всю жизнь работаю самостоятельно, и только конечный результат делается в команде.

Владимир Лебедев

Я одиночка. Но встречал в жизни людей, с которыми очень приятно работать. Их очень мало. Единицы.

Валерий Курзанов

Скорее первое... Очень редко в жизни встречаются аутентичные единомышленники.

Он

Я одиночка по натуре,но с удовольствием работаю в команде,в которой работаю.

Василий Клепцов

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Борис Евдокимов

Одиночка , который в некоторых случаях предпочитает работать с напарником

Владимир

По-разному. Иногда, нужно чтоб не мешали. А иногда, без команды не обойтись.

Саша С "уральмаша"

одиночка, мне всегда кажется что лучше меня никто мою работу не сделает.

Шагарьян Хайретдинов

я - одиночка. В команде меня бесят холявщики. А в команде они всегда есть

Muza

Да, но их из команды надо удалять. Говорят, что хорошим руководителем быть, надо иметь талант организатора

Павел Филатов

РАБОТАЮ В КОМАНДЕ. РАБОТА ДЛЯ ОДНОГО СЛИШКОМ ОПАСНА. ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ.

Валерий М

Одному спокойнее. В бригаде получается основное на себя вытягивать.

Зв
Звездочёт

Первую половину работал рабочим ,вторую начальником. Кто получился?

Дмитрий Иванов

И то и другое, вообще-то одиночка, но помощь иногда, ой как нужна

Валерий

больше привык к команде хотя как бывший единоборец могу и один

Gregory Zmievskoi

Всё зависит от рода работы. Бывает необходимо и то, и другое.

Воронков Павел

работа это рабство🌹человек создан для творчества☺️

Михаил Новиков

... волку не нужна команда, достаточно подумать где и что!

Владимир Литяйкин N

Скорее одиночка- команды не устраивают- не так мыслят