Оленка

Что вы будете делать если потеряли телефон? А номер важного для вас человека у вас нет?

Ответы · страница 3
Владимир Устинов

Все номера я записываю в блокнот и потом восстанавливаю в новый телефон.

Оленка

Спасибо

Alex Yesa

приду домой к тебе ) а ти такая а я не ждала а я та мне ,,, короче припрусь )

Оленка

Ну давай )

Alex Yesa

гн давай ти ко мне )а что ,

Оленка

Нет

Alex Yesa

Что нет не ломайся у нас вегда тепло )

Оленка

Где у вас?

Николай Костров

Все № - телефонов , переписаны в блокнот. Так что никто не потеряеться ...

Оленка

Спасибо

Не Выясняй)

У меня на облаке автоматически все сохраняется так что такого не будет

Оленка

Благодарю

Lao Dao

и его нашла жена..а вы забыли на код поставить..мама миа..застрелюсь 🤣

Оленка

Зато не поругаемся или целоваться не будем)))

Оленка

А как же соль на сахар?)))

Оленка

☺️

Оленка

Благодарю

Оленка

Ты мне должен кстати)))

Татьяна Ласькова

😱, боюсь даже представить!!!потому у меня есть ещё один, маленький)))

Оленка

Спасибо. Все хорошо будет )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня в компе есть тел книга

Оленка

Это хорошо. )

36Yrsoldbaby

Есть запасной на всякий случай. С теми же номерами, но андроид меньше

Оленка

Спасибо

36Yrsoldbaby

А вообще есть такая функция, как резервное копирование на другой гаджет

Оленка

Спасибо

36Yrsoldbaby

Ваша версия? Или вы просто собираете ответы

Оленка

Сходила бы к своим операторам и взяла распечатку

Оленка

Да

Ев
Евгений

Куплю новый,а номер важного человека постараюсь запомнить за раннее

Оленка

Благодарю

Александр Zhan

Ни чего страшного.... Найдётся важный человек.... Чай не в тундре живем

Оленка

Благодарю

Александр Zhan

Вы человечка потеряли? Найдётся правда

Оленка

Благодарю )))

Александр Zhan

Если нужна помощь - обращайтесь

Оленка

Хорошо )

Руслан Русланов

номера мамы. жены и детей я знаю наизусть... а важнее их нет ни кого....

Оленка

Согласна

Алексей Малахов

Биться юпшкой о стол. Ротом поеду по знакомым, купив новый телефон.

Константин Бичурин

храни данные в облаке или на бумажке дома а важного выучи наизусть

Aleksei Kovalenko

обратиться к сотовому оператору даст распечатку 😜

Оленка

Спасибо

Л💫
Людмила 💫⚡

Попытаюсь как-то розыскать.. Недавно со мной такое приключилось.

Оленка

И руку хорошенько помыть;)

Воробей Воробьев.

Нельзя мыть , память сотрется!!

Оленка

Это что примета такая)))

Воробей Воробьев.

номера телефонов сотрутся : 01, 02, 03!!!

Оленка

Хорошо. Спасибо

Valeriy Sonin

значит он не такой важный был этот человек ...раз нет дубликата

Оленка

Все есть

Valeriy Sonin

....НУ РАЗ ЕСТЬ ТО В ЧЁМ ВОПРОС НЕ ПОЙМУ - КУПИ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН И ЗВОНИ ЕМУ

Оленка

Это давний вопрос

Еремей Перепёлкин

ничего! пойду домой! или куда я там шёл! позже всё восстановим

Оленка

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Ой_не говорите.страсти !особенно если любовницы №телефона !

Оленка

😂😂😂

Дж
Дживатма

можно позвонить на свой телефон и забрать его и будет номер

Оленка

Мне всегда возращали

Дж
Дживатма

всем возвращают !!! негодяев мало

Оленка

Есть такие

Дж
Дживатма

я нечайно уронил телефон и незаметил и метров уже 10 прошел меня догнал парень молодой лет 17 -19 и он мне отдал телефон сказал что увидел как у меня выпал телефон из кормана когда я полез в корман )))) а года два назад я потерял телефон набрал на него и мне мужчина на той стороне сказал что поднял телефон на земле лежал и ждал когда хозяин или хозяйка позвонит что бы отдать ))) был вечер я сказал что завтра заберу и наследующий день встретился и забрал ))) Честных больше чем негодяев

Оленка

Благодарю )

Владимир

Куплю новый телефон, он при синхронизации все сам загрузит.

Оленка

Да?

Оленка

Спасибо

Николай Шляхов

Не раз уже терял! Сейчас имею два номера, так что потерь нет!

Оленка

Здорово