Ан
Ангелочек***

Маленькая мышка голодает. Накормишь?

Ответы
Ти
Тина

у нас в квартире появилась маленькая мышка,нашла малюсенькое отверствие под батареей я стала подкладывать еду, через некоторое время она спокойно гуляла по квартире сидела у кресла и смотрела с нами телевизор Ничего не погрызла не испортила,исчезла месяца через 4

Граф Пупыркин

С какой это радости я даже ловил крысенка в новом доме ленпроект в квартире на третьем этаже полы бетонокерамзитные заливные

Ан
Ангелочек***

Жалко)

Евгений Шевченко

можно и хозяюшку мышки угостить вином, если она найдет время.. да.. сложно... но мысли материальны ))

Евгений Шевченко

не скажу... я не до сих пор по честному не знаю твоего имени... а от этого и выбор

Ан
Ангелочек***

Я же сказала Татьяна

Евгений Шевченко

значит по честному....... не то чтобы не доверял.. ... прости.. имя Таня.... моё любимое, потому что я виноват.. перед одной Таней... нет.. это моя троюродная скстра.. я мог её спасти и не спас.... Её давно нет... она тоже красивая была

Ан
Ангелочек***

Конечно по честному. Меня тоже могло не быть...

Евгений Шевченко

я в личку написал

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фиг ей, лучше мышка накормит меня заправкой, дешевле и экономичней будет вместе с выживанием.

Michael Lvovich Kunin

Смотря сколько ей лет , И сколько она весит !Понятие маленькая-растяжимое !

Ан
Ангелочек***

Наверно это все сказки про песок...я тоже не видела ни разу сколько в зоопарке за ними наблюдала

Michael Lvovich Kunin

Но мясо очень вкусное- чем то похожа на мраморную говядину ,Но вкуснее !

Ан
Ангелочек***

Мягче наверное...

Michael Lvovich Kunin

Намного и вкусней! А холодец то просто объедение !

Александр Клус

С великим удовольствием 🍎🍓🍒🍉🍌🧀🍔🥗🍷

Ан
Ангелочек***

🤗🤗🤗спасибоньки

Александр Клус

Пожалуйста ☺️😘

Евгений Шевченко

красивая рубашка... мне нравится еще прическа.. жаль, что волосы короткие

Евгений Шевченко

знаю.. про молодежь... часто болтаюсь в Университетах.... так вышло что все нынешние кто декан. кто завкафедрой.. ну многие... все хорошие знакомые.. я тоже и физиком и химиком поработал в НИИ еще в Академии Наук в двух фигней занимался.. 25 кадр НЛП, зеркала Козырева маленькие цилиндры где-то до сих пор в шкафу валяются )))

Ан
Ангелочек***

Вы находка)

Евгений Шевченко

нет... только Владивосток когда-то.. До Находки не довелось сходить на корабле )))

Евгений Шевченко

я бросил ДВИИМУ, когда понял, что шансов без поддержки в Мореходстве на нормальный корабль попасть нет.. хоть и конкурс был при поступлении 17 харь на место...

Иг
Игорь

...накормлю конечно....если эта мышка не в квартире завелась...🙂

Виктор Дудинский

Я их кормлю, но они после этого дохнут. Может не то дали в ветаптеке?

Дмитрий Косенков

у меня не голодают. зато ровно до тогомоента, как ловятся

Алексей Малахов

Сухое красное вино и суп-пюре грибно-сырный будете?

Ан
Ангелочек***

Буду

Алексей Малахов

Ладно и кусочек сыра для мышки найдётся...

Ан
Ангелочек***

Вау это же мечта

Qqqq Qqqqq

Сыр, кофе, хлеб домашний с маслом, мышка не пропадет

Юрий

да не надо так печально !!!милости просим к столу!))))

Ан
Ангелочек***

😉к вашему котику

Юрий

ну что вы !как можно!она же маленькая и беззащитная!)

Ан
Ангелочек***

МММ так хочется верить... но

Юрий

кот приличный и домашний мышек не ест!)))курица рыба и вискас!)

Ан
Ангелочек***

Тогда можно к столу)))

Эл
Эльвира

Вот ещё мышей я не кормила. Сама найдёт, что поесть.

Василий:))

Не люблю мышек и крысок) хотя наступает год мыши....

Василий:))

Как говорится-было бы здоровье, остальное все будет!)))?

Ан
Ангелочек***

Точно

Василий:))

Дай бог вам этого блага в будущем году!!!

Ан
Ангелочек***

Пусть у вас исполнится самое заветное желание

Василий:))

Спасибо.))

Сергей Янков

Нет. Удочку подарю. Может повзрослеет, но не факт...

Ан
Ангелочек***

Точно)

Макс Фариняк

Врятли, чтоб она отьелась и в крыску привратилась

Ан
Ангелочек***

Неужели ей лучше умереть)

Макс Фариняк

Ну а что естественный отбор

Сергей Лошкарев

Не тапочком прибью ,что б не мучилась.🤣🤣

Сергей Лошкарев

Да он просто зарабатывает свой хлеб . Мужик настоящий.

Ан
Ангелочек***

Мой тоже ловит...но не ест их. А вот крыс пока не видела

Сергей Лошкарев

Их у нас не было пока сосед не завёл коз . и появились вместе с комбикормами.

Ан
Ангелочек***

Это они любят, где хозяйство там их пруд пруди

Сергей Лошкарев

Вот вот и я о том. И это в городе

Дамир

Мой котик тоже голодает... 🐱... а где мышка?...

Ан
Ангелочек***

Сидит под кроватью

Дамир

Пусть никуда не уходит!

Ан
Ангелочек***

Я ей сказала...она хитрая

Дамир

Мой котик - тоже! 🐱

Ан
Ангелочек***

Надеюсь она сбежит от него

Дамир

Вы хотите, чтобы мой котик остался голодным?.... 😟

Ан
Ангелочек***

Все зависит от него...

Кот Макси

🤣"...Я накормлю тебя, Если ты не гордая..." (с)