Иг
Игорь

однолюб - хорошее качество или проклятие?

Ответы · страница 4
Ира Ира

у меня муж был однолюб, оказалось что нет

Ирина Нестеренко

Проклятие( грубо,конечно, но как то так!!!)

Нонна***

Хорошее, если не в себя самого влюблен

Иг
Игорь

ну так это уже не однолюб, а эгоист)

Нонна***

По-моему это здорово и большая редкость на сегоднящний день

Иг
Игорь

хорошо, а в вашем понимании однолюб, кто он?

Нонна***

Человек, который способен подарить другому любовь, заботу, понимание и быть счастливым от того, кто рядом с ним

Иг
Игорь

в принципе в моем понимании такое же, но единственное что добавил бы. у однолюба даже мыслей нет сразу о двух девушках, он предан одной и если он выбрал ее, то вряд ли разлюбит сам. разве что только если его предадут и бросят

Николай Скороходов

вам повезло с таким качеством ....

Иг
Игорь

я сомневаюсь, что однолюб, все таки смог разлюбить бывшую и полюбить другую

Иг
Игорь

ну вот) поэтому это просто вопрос, не касательно меня) хотя многие считают, что однолюб, это не тот кто всю жизнь любит одну, а тот, который кроме своей избраннице никого другого не замечает. много всяких нюансов

Солнца Лучик

за расставаньем будет встреча ..

Иг
Игорь

может быть, но не факт что человек, который искренне любил и которого предал любимый человек сможет забыть предательство и откликнуться на новую встречу

Тамара Фешкова

однолюб.что такое ответьте мне

Иг
Игорь

вообще принять считать что однолюб - это человек, который любит всю жизнь одного человека... но в моем понимании однолюб это также человек, который предан любимой, любит ее и кроме нее никого не замечает и не смотрит на других

Тамара Фешкова

Был у меня муж .он всегда говорил.что он однолюб .я задавала вопрос если меня не будет не дай бог.он ответил ни кто мне не нужен только ты ни когда тебе не изменю. но теперь его нет.я случайно узнала.что он мне изменил. его нет он ушел в мир иной.это разве однолюб.Всегда говорил кроме тебя мне ни кто не нужен. так. что я не знаю однолюб или нет. прожили 47 вместе.

Иг
Игорь

а Вы уверены, что Вам не соврали что он Вам изменил. все таки надо доверять любимым и слушать что говорит сердце

Тамара Фешкова

я всегда знала.что он меня любит.если можно так назвать.верила он особенно мне не объяснялся.если хотел сказать и то не полным словом Том я тебя ЛЮ .не знаю такой видимо характер. он больше молчал.

Иг
Игорь

значит не верьте не кому, сомневаюсь, что если бы у него кто то был на стороне, то Вы бы это увидели, поймали. а так, думаю, что это клевета

Тамара Фешкова

нет это точно было факт есть факт я все выяснила. это была правда

Тамара Фешкова

Я его простила только потому.что он умер не хотела идти на кладбище.но так нужно простить..что уже с него взять Вот такие дела

Иллюзия

Как сам это обернёшь......🤔

Иллюзия

Если будешь с той, которую любишь-то супер.

Татьяна

Это отличная черта человека

Иг
Игорь

но не тогда, когда любовь не взаимна)

Евгения Ким

Хорошее) Ну мне так кажется)

Иг
Игорь

а в Вашем понимании, кто такие однолюбы? это те, которые любят одну всю жизнь, даже если она его не любит. или же, как я понимаю, что это человек, который помимо своей любимой, с которой состоит в отношениях, даже не смотрит ни на кого другого

Евгения Ким

И то, и то правильное понятие

Иг
Игорь

согласен, это 2 вид, как говорится 2 разновидности)

Ельна

это замечательно..но их нет.

Dr Vitamin Ёпрст

Есть такие! Я поддерживаю Игоря ✌️👍

Екатерина

это реликтовое качество...

Юлия

игорей это не касается ))))

Иг
Игорь

та что же Вам сделали Игори)

Юлия

любили очень-очень сильно...

Кот Колбасоход

хз. нормально, не страдаю

Кот Колбасоход

а в чем проблема-то? разлюбил одну - полюбил другую

Иг
Игорь

проблема в том, что бывшая из головы не идет и в том, что теперь такое мнение, что лучше быть одному

Кот Колбасоход

эээ, ты теплое с мягким не путай, да? 😅 одному оно нормально . а бывшая уйдет со временем, проверено. если заведешь новую - гораздо быстрее уйдет.

Иг
Игорь

но все равно, хоть и мыслей о бывшей стало гораздо меньше, но вот почему то кажется, что история повторится

Кот Колбасоход

ну и так бывает. и что? бохтроицулюбит 😅

Лилия Соколова

При чет тут проклятие...

Иг
Игорь

ну.... бывает такое, что любишь ту, которая тебя не любит и это чувство не угасает не на секунду и так продолжается очень долго

Лилия Соколова

Это уязвленное самолюбие...

Valentina

Однолюбы-асексуальны.

Valentina

Однолюбы-это такой тип психики,моногамные.Это мужчины,которые в детстве получили достаточно материнской любви.

Сергей

Проклятие-то при чём?

Иг
Игорь

ну а как по другому сказать, когда любишь ту, которая тебя не любит и думаешь о ней каждую секунду

Сергей

Ну,если это имеете в виду,не знаю ,проклятие-это уж перебор.

Ольга Чернышева

Хорошее, даже очень.

Леди- Л.

Это ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

Иг
Игорь

что ж я такого мог натворить, что меня наградили безумно любить ту, которая меня бросила и встречается с другим

Леди- Л.

Простите,да,это печально,но ЛЮБОВЬ не каждому даётся. Через терпение и будет ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Вот увидите. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Юрий

вопроос-вопросов...

Юрий

Да уж..редкость по нынешним временам..

Та
Танюша)))

Прекрасное чуство

Иг
Игорь

а как по мне, то ужасное. хочу перестать думать о бывшей, а не могу

Иг
Игорь

люблю ее безумно и думаю о ней каждую секунду. хочется забыть ее, а не могу - серце не позволяет

Иг
Игорь

и как Вы смогли перестать думать о бывшем?

Та
Танюша)))

Я перевела эти чуства на мужа..и больше влюбилась в него..потомучто поняла что он мой

Иг
Игорь

повезло Вам и видимо ему, счастья Вам и любви